Магия

Возможно ли с помощью силы мысли, концентраций, и магического заклинание исполнить желание??

Можно. Но это дорого
Екатерина Чижевская
Лучший ответ
Возможно. Темные силы помогут. А потом тебе с ними расплачиваться придётся. Обычно- жизнью.
Сказано же тебе: не лезь в магию, а то козленочком станешь
Морщин можно заработать и глаза выпученные вот пожалуй и все.
An P
An P Дам одну подсказочку свое желание нет а вот чужое выполнить да возможно.
Возможно разве что достать некоторые компоненты, которые обеспечат позднее сборку желания.
Есть такое знание

10. Знание силы узора мыслей. Ётяса.

1. Сила узора мыслей, свободу тёмным грёзам человека даёт, воплощая их в жизнь.
2. Открывает силу узора мыслей, сердце свободное от страхов и неуверенности в себе.
3. Узоры мыслей человека ясно сплетены желаниями людскими
4. Узоры мыслей семь людских желаний сплетают:
- яркой страсти в любви и усладах любовных.
- яркой победы в сражениях с тёмными врагами.
- ярком владении силой золота.
- яркой славе.
- ярком почитании людьми.
- ярком управлении людьми.
5. Ясно сила узора мыслей сором забитая, уводит путь человека во Тьму.
6. Ясно сила узора мыслей свободная от суетных страстей, уводит к счастью.
7. Сила узора мыслей свободу обретает, будучи силою сердца открыто.
8. Ясно узоры мыслей, воплощаются в жизнь, ясно путь человека по ропе судьбы решая.
9. Ясно хранители «небесного Рёщиса», хранят от воплощения тёмные, сорные узоры мыслей людей и ясно воплощают яркие, творя случайности.
10. Ясно идущий сила узора мыслей овладевший, становится творцом.
11. Ясно путь ведёт творца к ясным храмам богов «небесного Рёщиса».
Как кредит, взял, купил и потом всю жизнь должен будешь.