Магия

это правда что страх----это астральная сущность...?

Лилия Кашина
Просто какой-то определенный страх -нет не астральная сущность. Почитав суждения и ответы на ваш вопрос, прихожу к выводу, что люди, рассуждающие о страхе, сущностях и вибрации, знакомы с этим только по прочитанной литературе или чужим рассказам. По своему опыту могу сказать, что Всеобъемлющий страх, назовем его так, существует, причем мои эмоции к этому не имеют ни какого отношения, у меня страх отсутствует полностью (после аварии) . Этот Всеобъемлющий страх не имеет внешних признаков, как например астральная сущность, он невидим и не слышим, но пытается проникнуть внутрь вас без вашей воли, даже если вы этого не хотите. Вы начинаете ощущать, что Это -нечто чуждое вам и нечто не имеющее чего-то определенного ( формы или какой-то конкретной основы), то, что пытается занять вашу телесную оболочку постепенно завоевывая сантиметр за сантиметром, не спрашивая вашего желания и мнения (и если вы не достаточно сильны и позволите Этому получить вас, то последствия тяжело даже прогнозировать) -по моему мнению, это сущность, но не астральная точно. В мой адрес таких попыток было две, обе ночью, под утро.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Это реакция организма не неизвестную опастность
Elmira Kairbaeva
это не сущность....
Страх можно контролировать разумом. И сила воли для этого нужна.
А вот, если не контролировать и поддаться страху, то этот страх и откроет
вход для всякой нечисти, про которую вы пишете. Это не сущность.
Страх - это переключатель сознания с нормального человеческого уровня на уровень выживания. То есть на самый низкий. На уровень хищника. Поэтому такие картины возникают при выходах в астрал.
Ведь это так искажается поле ваших мыслей, приобретая картины ужасов, точно так же, как узоры на окне в зимний день. Но там узоры красивые, это вьюга оставляет отпечаток от ветра, который несёт информацию о том, как гармонична природа
низких вибраций, которые соответствуют твоим
Liole Xxx
не совсем. Это вы отправляете астралу сущность своего страха. И потом идет формирование событий под ваш страх, а так же сущностей вам дают, которые отвечают за ваш страх. Не забудьте, что страх - это неверие в ваших ангелов-хранителей, которые делают ситуацию наиболее лучшую для вас, даже если вы выбираете опасный путь, то они улучшают вам жизнь как только могут или лучше сказать - как вы в них верите!!!
это глупость.
Страх, это просто страх.
"С точки зрения психологии страх является эмоциональным процессом. В теории дифференциальных эмоций К. Изарда страх отнесён к базовым эмоциям, то есть является врождённым эмоциональным процессом, с генетически заданным физиологическим компонентом, строго определённым мимическим проявлением и конкретным субъективным переживанием. [3] Причинами страха считают реальную или воображаемую опасность. Страх мобилизует организм для реализации избегающего поведения, убегания. [4]
[править] Фобии
Основная статья: Фобия
Психические расстройства, при которых некоторые ситуации или объекты, не являющиеся опасными, вызывают тревогу и страх, называются «фобиями». [5]"
Ирина Попова
Стах - это эмоция. Она вызвана, сопровождается, несет в себе, поглощается определенными энергиями. Астральная сущность, т. е. нечто, наделенное разумом и питающееся эмоциями (астрал - суть эмоции) , а значит не может быть самой эмоцией. Вывод: нет, не прадва.