МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ
Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:
Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.
Магия
Почему охота умереть и только мысли о сыне держут на этом свете?? Я очень хочу жить!!!!Но откуда и кто меня тянет???
Тянит астральный план.
возможно порча на смерть...
Сходи в церковь и споведуйся в этимх помыслах и Причастись обязательно - как рукой снимет, а то демоны и правда внушат и убедят. А оно тебе надо? Грех такой большой! Да детей жалко должно тебе быть!
Держись, это бес уныния пытается покорить твою душу.
Бог в помощь. Молись.
бес те нашептывает мысли сии а ты гони их напрочь.
говори так
Отрицаюсь от тя сатана и сочетаюсь со святой Троицей ...
ныне и присно и во веки веков
аминь.
говори так
ныне и присно и во веки веков
аминь.
Любовь и русская душа покоя не дает, когда уходит муж, нас смерть туда завет, лишь отого что мы привязаны душою к тем, кто непривязан боле к жизни. Умей любить ценить плоды того, кого ты больше жизни обожала, тогда найдешь покой, любовь в глазах живых и их делах.
Возможно у вас есть некротическая связь с кем-то, кто умер в вашем окружении. И это наводит на мысли о смерти.
Может кто-то ушел в иной мир с обидой на вас? Вспомните всех и простите. Вы простите и они вам простят.
Правильно, иди в церковь, срочно!! ! Че за мысли посещают молодых и красивых?? ? МОЛОДАЯ? КРАСИВАЯ? СЫНИШКА ЕСТЬ!!!! Кто-то об этом мечтает, в ты отказаться хочешь. Может тебе скучно? Сходи на фитнес, найди подружек, да только таких, что жизни рады!! ! Мужика клевого, вобщем, желаю тебе: радости и счастья!!!!