Магия
Как не поддаться тьме? Что делать если очень хочешь отомстить человеку который мешает жить тебе мне и моим отношениям?
Очень хочу отомстить, но понимаю, что от этого лучше не будет, как себя переубедить не мстить, как сдержаться? Объясните почему не стоит мстить, почему лучше этого не делать и что плохого будет, а то так и охото заклятье наложить
Наши враги - наши лучшие учителя. Вам эта ситуация для чего - то дана.
Если и мстить, то месть - блюдо, которое едят холодным.
Иногда человека жизнь учит быть не добрым, а жестким, может, это ваш вариант
мстить нельзя, месть - от лукавого, это одержимость, негативная ghuhfvvf? от которой надо избавляться. А если вам реально мешает реальный человек, то его надо ставить на место, вправлять мозги. Неважно какими методами, магическими или нет.
Инна Урусова
Это одержимость, негативная программа, от которой надо избавляться.
дело в том что Высшие силы это делают намного лучше, чем человек, предоставь эту функцию Им)
Наложить заклятье. Отомстить через магию человеку. Улыбнуло. Как бы вы не тужились, у вас не получится.
если мстишь значит помнишь
то есть получается ты облажалась и наслаждаешься этим положением
подливаешь масло в огонь
и смакуешь свои траблы
а так забыла и попутного ветра визави во все паруса
и пинок в придачу )) - (( утрированно )=)
подливаешь масло в огонь
и смакуешь свои траблы
Начать любить себя.
Когда делаешь зло, это отражается от человека и несется в обратном направлении, и распределяется по крови, например желаете зло бывшему мужу, он получит удар, отразится вашим детям, и вам.
Что делать? оставить вопрос на решение высшим силам, там видно все грехи, и каждый за них ответит,
Не становитесь в число обвиняемых. будьте терпеливы.
Поставьте себе защиту от негативных его эмоций или оскорблений, что вам он сделал, мысленно оградите его негатив в обратную сторону.
Лучшее средство - это молитва.
Поставьте свечку этому человеку за здравие, и в течение месяца посещайте церковь и желайте ему здоровья .
И человек отойдет от вас и вашей семьи .
С Ув. Белькевич!