Магия

Может ли Тьма существовать вместе со Светом в паре? - могут ли вместе жить такие люди? Вопрос для опытных.

Добрый вечер! Она - представитель Тьмы, он - типичный представитель Света. Возможен ли союз таких людей (брак) ? Дружить и сотрудничать можно с разными людьми, а как на счет жить в браке? Какие могут быть варианты развития событий? как Вы думаете? Ваши варинты? - практика, логика, ощущения, мысли?
В каждом из нас есть свет и тьма, всё таки мы люди.
Но вот сколько её- это уже друшгой вопрос.
Если тьма не полностью заселила этого человека- то возможно под влиянимем света он станет светлее и изменится, тогда всё будет норм.) )
Любовь всё лечет и делает светлее.
Инга Сушарина
Лучший ответ
Тьма и Свет несут в себе Единое целое. А что касается супружеских пар, каждый занимается своим делом, кому что дано, как Свыше, так и Сниже.
Dilfuza (((((((
Могут. Противоположенности притягиваются
Nastya Kokotlivaya
Елена Анохина притягиваются. а дальше что? один из двоих пакостит - дальше что? - какие варианты развития событий на Ваш взгляд могут быть?
Кто определил, что он светлый, а она темная - они сами? Это они так себя позиционируют? Очень мало информации для серьезного ответа. Кто они по энергетике, чем занимаются? Если предположить, что она сильная ведьмочка, а он сильный прорицатель или целитель, и в професии все серьезно (в профессии, то есть они зарабатывают этим на жизнь - а не в игры детские ролевые играют) , то да, могут. Еще и помогать друг другу будут. Ну, скажем она приворот сделала, а он избавялет клиентку от последствий.
Тьма нереальна и ее проявления на Змле не имеют силы
Ольга Гусева
Анастасия Цыганкова T'ma real'na i zhestoka,a ee vladeniya kak raz na zemle! Vozrazite i ya privedu kuchu kontrargumentov!
Могут существовать, если выключить у себя в голове эти представления тьмы и света, и понять наконец, что сила неделима. А раз они питаются от одного источника, то различие в их деятельности - это такое же различие как у экономиста и юриста.
Исходя из этого, союз любых представителей эзотерики вполне возможен, если существует между ними притяжение.
Гулиза Супатаева Аня еще раз здравствуйте..
а если я Вам скажу, что когда мне было только полтора месяца от рождения этот темный человек, кто свел в могилу потмо 2 мужей, а сейчас дочь свою и внукка пробует свести, что она пробовала меня уничтожить физически, Не магически, а ффизически, и то же самое со своей дочерью делала..но вот выжили мы...и оказалась помнят всо ней одно и тоже и она все помнит! вот что Вы на это скажите..и поверье таких случаев существует не мало...
просто Вы с полутонами все время похоже встречались и не видели ни светлого ни темного изначально! а полутона - это ерунда, сегодня один,за скакаул дргой же..н на амом деле он е сетый и не темный!
могут, но будет трудно! один должен подпитывать другого энергетически! и ещё...постоянная борьба позиций и желан ие "перетянуть" на свою сторону приведёт к "войне" Сил))))
почитайте библию а там сказано что бог создал тьму а потом только свет. А раз все от бога, то почему им не быть вместе--может чему и научаться друг у друга
Мне очень нравится стихотворениеГейне
Ich weiss nicht,was soll es bedeuten,...Это стихотворение про Лорелей. Очень красиво и коварно. Но к теме.
Я не маг. Но посудите сами, как могут уживаться Солнце и Луна, Свет и ТЬма. Из личного опыта скажу, что противоположности может и притягиваются, но жить им трудно. Они на всё смотрят разными глазами. И несогласие и расхождение во мнениях, несхожесть позиций порождает, по меньшей мере, непонимание друг друга. Посудите сами: если это непонимание ежедневно, ежеминутно, ежесекундно...? Какая ЖИЗНЬ? Сплошные нервы! А их, как известно, много не бывает. И как хорошо, когда мнения схожи, когда всё ладненько и мирком. И времемени на всё хватает, и всё спорится, И всу довольны, и ...всё замечательно, словом.
А народ и впрямь не из мягеньких....
Господь составляет пары во благо участникам этих пар. Чтобы один спасался через другого, а второй, через первого. В данном случае представитель тьмы вылечиться, а представитель света еще более укрепиться. Удачи.
ИНКОГНИТО *
Mi ne smogli...A vam zhelau udachi!
Хмм.. . Есть менее экстремальные способы самоубийства.. . Прыжки с самолёта без парашюта, плавание наперегонки с акулами например.. . Некоторые люди не могут жить без подобных развлечений.
Доброго времени суток. Хотели варианты - пожалуйста. Есть такое понятие, как Великий Закон Противоположностей. Согласно этого закона, наиболее гармоничны именно такие пары. Но если "темный" - мужчина, а "светлая" - женщина, то такое сочетание все-таки более надежно. В случае, описанном Вами, скорее всего мужчина будет тратить просто колоссальные запасы энергии на эту женщину, от чего может очень страдать. Но это Жизнь. В этом и заключается Великий Закон Противоположностей. Двое "светлых" тоже чаще всего могут находиться вместе, а вот двое "темных" - практически никогда.
Aina Milashka
Даша Захватова двое тёмных могут быть вместе, но тяжко им будет, учитывая то, что тёмным по закону суждено быть одиночками. "только тот, кто своих уничтожит богов может стать настоящим героем"...