Магия

Вопрос к опытным магам

у моей жены была подруга, была, потому что уже она раскусила ее, она занималась магией и была одержима моей женой, каждый день по многу раз звонила, пыталась нас рассорить, делала на неё по магии, как на подопытного кролика. Как то она подарила ей свечи, потом подарила ещё раз. Жена их не использовала, хранит в погребе. Свечи с посылом причём на смерть уже не первые люди сказали, хотя и сам увидел
Прошу ритуал или совет опытных практиков, как лучше избавится от свечей, если отослать ей обратно, но при зажжении ей, подругой ритуал может сработать или же я ошибаюсь? Закопать ли с ритуалом каким нибудь и дарами или же сделать куклу вуду, есть еде волосы той и сделать ритуал и той сказать если ещё раз что сделает пойдёт на тот свет
Kamosya S.
Фото свечей надо.
А то, может, там нет ничего.
А, если есть, то нужно решить, что дальше делать, чтобы не навредить.
Короче, фото надо
Ирина Данилова
Лучший ответ
Kamosya S. Напишите пожалуйста, как с вами связаться, вот например я от этих свечей задыхаться начинаю, одни в пакете, другие самодельные из вощины в коробке, мы даже не открывали ее она ещё и конфеты туда положила говорила
Свечи берете, но тряпкой или бумагой, на Убывающую Луну идете к перекрестку и встаете задом к перекрестку, выбрасываете свечи через левое плечо со словами," Это Ваше, а не наше, я Вам возвращаю, плохое не желаю"- идете домой не оборачиваясь, три дня не кого в гости не впускаете и ничего своего не даете и не занимаете. Вы потом что то и узнаете. Крестик чтоб на Вас был. Дома душ или баню приняли и всю "грязь" пусть смоют все (семья)
Юлия Баева
если свечи закопаете они будут оочень долго лежать пока сгниют. свечи лучше сжечь в костре. но перед этим почистите. положите свечи под проточную воду. можно кран на длительный срок с намереньем чтобы вода смывала энергетику. потом используйте техники накачки энергией. возьмите свечи между надоней и энергией из рук чистите. после этого свечи можно сжигать. с намереньем. лучше на костре. смотрите чтобы дым на вас не шел. как вариант отнесите их в церковь не зажигайте просто поставьте в подсвечник
Анна
Евгения Иноятова Пусть части свечи лежат в земле хоть 100 лет - они там заземлены и вреда больше не принесут. А вот водой ничего со свечи не смыть - свеча сама - это жир и защищает в себе любой заряд от смыва.
Евгения Иноятова Да и в руки такие свечи лучше не брать, а то заряд на себя возьмёт.
Достаточно только имя знать. Мне. Услуга платно. Предоплата и после работа. Надо? Пиши ...
Aisha .
В погребе то зачем хранить? Там же продукты. Закопайте подальше от дома и забудьте о ней . Чем больше о ней будете думать и говорить, тем больше отдадите ей своей энергии.
Анна Колбаса
делай ритуал с куклой вуду. лол.
Если на свечах нет никаких надписей и свечи видно, что магазинные, то просто можно удалить фитиль и закопать части отдельно.
Если свечи именные или ручной отливки, то делать с ними ничего нельзя простым способом, так как они могут быть заговорённые на подобие, то есть, в них могли вложить волосы или ногти пострадавшей. Самый лучший метод: сменить имя Вашей жене и выдержать 40 суток. Далее, просто тупо расплавить свечи в глиняной посуде и всё процедить через тонкое горячее сито. После можно закопать части свечи в разных местах, а части подклада просто выбросить.
Самое главное - не пытайтесь мстить или делать зло. В данном случае зло + зло = большое зло против Вас и Вашей жены.
Удачи.
Можно через мастера, можно просто завернуть их в газету и выбросить в мусорный бак ( не бросайте в урну, чтоб дворник не коснулся) и скажите,» Откуда пришло, туда и вернётся» и идите не оборачиваясь домой
Это всё нужно деактивировать. А свечи эти нужно сжечь. В воду и землю их закапывать нельзя. Если деструктивная программа уже работает, то чистка и защита.