Магия
опытные маги вопрос к вам
подскажите пожалуйстапочему когда я пытаюсь развивать практику у меня все начинает идти наперекосяк, когда забрасываю все восстанавливается??? это у всех так или только у меня???
Сначала чакры укрепляйте, вы просто неготовы к более сложным практикам.
для каждого конкретного человека есть свои объяснения. кого-то таким образом испытывают, кому-то просто не дают ...может рано, может выбор практики не верен, может пропущено какое-то звено.
у каждого это индивидуально ...практики слишком обобщены и искажены, а начинают обычно с разным потенциалом (готовностью) и как правило без учителей, все трактуется на свой лад, поэтому почти всегда допускаются ошибки, которые в магии слишком дорого обходятся.
но когда слышишь о том как у человека все быстро приходит в норму при отказе, это дольше напоминает внутреннее сопротивление, словно человек сам себе строит барьеры ...нельзя залезть туда где есть люди к которым есть неприятие. скажем если есть примеры магов качества которых вызывают протест ...это психология ) ...хотя, если такие серьезные проблемы получается себе накрутить, задатки к магии определенно есть ) ...может кое что пропущено оказалось ...в первом классе ) и не учтено там где быть еще время не пришло.
Ксения Боровикова
А как насчет учителей которые говорили что пора просыпаться что я готова? Что нужно заняться практикой? Где гарантия что тот учитель не был иллюзией ведь все женщины говорят что у меня нет дара, мужчины говорят что есть? Не значит ли это что тот учитель был от злого? Сыграл на моей гордости и попытался увести от Бога, за что и получил проблемы? Если конечно его слова были правдой?
Магия и колдовство, экстрасенсорика, всякие практики-это от сатаны, за это идут в ад. Не понимаю. зачем вы так упорно стремитесь туда. "Там плач и скрежет зубов".Слова Иисуса. Покайтесь за занятия магией. Только искренне. Покаяние-это прежде всего решение. Примите решение отвратиться навсегда от таких занятий, попоросите искренне прощения у Господа, выбросьте обязательно все книги по магии, всякие атрибуты по магии. Примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, покайтесь во всех грехах, ходите в церковь, молитесь и читайте Библию. Мы живем в последние дни, все Божьи пророчества исполняются. Скоро Иисус придет за Своими. Печально, что те, кто "не успел",окажутся за бортом, и пойдут в ад. Это может случиться в любой момент, никто не знает. когда именно. Не идите в ад, лучше вечность провести в вечном блаженстве в раю, чем в вечных муках в аду. Думайте. Будьте благоразумными.
Ксения Боровикова
)))и вам не хворать)))
Все что изучается от лукавого. Все, что от природы. От Бога.
Ксения Боровикова
Спасибо, важная информация )))
Нет, не надо каяться, лучше занимайтесь практикой, это интересней.