парадокс, но люди верят темным силам, больше чем светлым! еще когда наш великий пушкин писал:
гений и злодейство не совместимы
Магия
Люди, почему Вас так тянет к магии, к гаданию, к этим примитивным экстрасенсам? Почему Вас тянет к тьме, а не к Свету...
а вы типа судья тут будете? ужас
Если так называемые экстасенсы так примитивны, чтож вы к ним таким потоком обращаетесь. Как вы можете судить о том, кто что несёт-свет, тьма... Это по принцыпу: "Нам из своего подвала виднее"Не стоит напрягаться, каждый ответит за свой путь.
На это вы у нас есть. Будете наши грехи замаливать, или вы только нотации читать?
а где грань между этим .каждый сам выбирает себе путь
а разве магия-это только тьма... магия-это ещё и свет..
У человека слишком короткая жизнь чтобы понять где тьма а где свет. И я бы не сказал что метод примитивны. Они действенны. А ваши молитвы - та же магия. Ведь магия есть направление мысли, а мысль материальна.
Меня не тянет.... просто... .
....я не буду этого вам говорить...
а кто сказал, что магия - это тьма?
Ну мне надоело уже ругаться на эту тему.
Напишите мне в комментариях – тянуться к Свету – это куда тянуться? Что делать?
И кстати, для безграмотных лохов (в вопросах магии) . МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НЕ ОТМЕНЯЕТ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД!!!! МАГИЕЙ вы создаете себе ШАНС, и все. Без магии – шанс 1%. С магией – 95%.
в молчании слово, а свет лишь во тьме
и жизнь после смерти проноситься быстро
когда людям хорошо они клянут всех и всякого
а когда плохо бегут даже с черту
и жизнь после смерти проноситься быстро
а когда плохо бегут даже с черту
тянет потому, что самим лень что-либо делать.. . поэтому все потянулись к приваротам и всему подобному!!! (((
Потому что они верят в ложь, а не в реальность, потому они живут в лживом мире, а не в реальном.
как тьма не может быть без света так и свет без тьмы быть не может а вас бы попросил ответить где он свет ваши попы вам могут его дать наврядле
Магия не тьма.. . Кто то уходит в неё потому что ему не нравяться земные правила...
хрен кто знает