,он ушёл от меня,ничего не объяснив.я долго надеялась,что вернётся.извинения просила,написала спустя несколько месяцев.он даже не ответил.прочитал и не ответил.Больше всего обижает то,что человек знал о том,что перед нашим знакомством меня страшно предали,и он обещал быть рядом,поддерживать,говорил что любит.и ушёл через два месяца,ничего не объяснив."мне не хватает того,что я ищу."после стольких уверений,что я самая та!!
всего недели две прошло после нашего расставания,а он уже девушек находит,отбирает подходящую..Вот одна им уже восхищается,как я когда то..
я так хочу отомстить!на самом деле.ведь должно же быть какое то возмездие за такие вещи!
уже не люблю.не ненавижу.просто справедливость.разве её нет?
Магия
хочу отомстить ему
Любовь есть и справедливость есть. А вот Вы подумайте не слишком ли быстро Вы подпустили так близко к себе новые чувства. Возможно Вы были слишком доступны, поэтому вас не оценили. А то у Вас получается одна любовь, через два месяца другая. Не слишком ли быстро. Преданность и настоящую любовь надо заслужить.
хахахаха набери в рот говна и плюнь ему в рожу, ничтожество ты получила то что заслужила
Пока что Вы мстите себе, постоянно делая себе харакири.
Дело в том, что Ваша боль не уйдёт, даже если Вы причините боль ему.
Сначала выньте занозу из своей души, чтоб не болела. А вот когда придёте в себя, на трезвую голову решите, стоит ли мстить и как это сделать.
Прямо представьте, что человек воткнул в Вас нож и выньте его. Как вынете - воткните в землю и попросите её принять Вашу боль... и если земля считает, что человек виноват - пусть отдаст эту боль ему... ведь все мы по земле ходим.
Пусть с ним разбирается этот мир
Удачи Вам
Пусть с ним разбирается этот мир
Удачи Вам
Возмездие будет свыше. Не очерняйте местью Вашу Душу.
Возмездие будет, оно уже в действии и скоро настигнет его. А вы не марайтесь местью, хотя по себе знаю как в такие минуты колбасит и как хочется всех кар небесных. Судьба отомстит куда как лучше и изощренней вас. И Благодарите Бога, что отвел Вас от такого человека.
Возмездие есть, но поймите, это не Вам решать, когда оно придет. Есть люди, которые стремятся что-то сделать, но, в конечном счете, это возмездие оборачивается против мстящего, т. к. это - процесс бесконечный по своей сути. Только силы свыше вправе карать, а мы - нет.
есть и зависит в том когда вы возмёте себя в руки начнёте жить выкенув мысли мучаюшие вас перестанте сжигать себя и портить свою жизнь всё у вас будет прикрастно когда вы перестаните думать о месте просто подумайте насколько вы выше и сильней его и тогда паймёте что месть не благародное дело и мешаит вам начать и пастроить всё удачи вам я надеюсь что вы сделаите верный вывод
Зачем мстить, если он от тебя ушел, значит причина в тебе, или он падонок, а падонкам мстить не надо он уже падонок