Магия

Он тупо мнея использовал, врет и пытается использовать дальше. Я хочу отомстить. Как это сделать изощреннее и тоньше?

Я переживаю крушение всего: веры, надежды, любви.Мир ушел из под ног.Ничего не радует.Поверила ему, а он бросил.Из-за него потеряла работу,круг общения, моя жизнь разрушена.Не на что жить дальше и не зачем.Он даже не извинился за предательство.
Милая девушка! ! Со мной произошло тоже самое, со мной поступил подло недавно.... когда-то.... мной любимый человек! ! Сколько же времени мне надо было понять, что не стоило с ним строить дальше отношения.. Но ведь прикипела к нему всей душой и сердцем! Да, очень больно, было обидно, почему он так мог со мной поступить!! ! Но!!!! Мстить я ему не собираюсь, да зачем это нужно? ? Понимаете, все мы под Богом ходим, ОН все видит! Я просто мысленно " милому" пожелала всего доброго и хорошего! А месть -штука серьезная! Она как бумеранг... возвращается! Так что... наплюйте, переборите ваши чувства.. к нему... Лишний раз убеждайтесь, что достойный и любящий вас человек очень-очень скоро вас найдет)))) ) Удачи!
Ильмира Тукенова
Лучший ответ
можно сделать ритуал на пустую жизнь, но я вам советую отпустить эту ситуацию и Высшие Силы его накажут быстрее чем вы думаете, но если не получается это сделать и отпустить то обратитесь к магу, самодеятельность в таких вещах опасна, может ударить по вам, так как вы дилетант в магии...
Ключевая фраза: "не на что жить дальше... ".
Светочка Быкова Ключевая фраза "Из-за него потеряла." А не на что жить дальше - это следствие
построить все заново и улыбаться ему в глаза и назло ему быть счастливой:) ПОверь это его заденет
G K
порча, приворот... будет мучиться медленно, но верно)
Термориктальный криптоанализатор разрешит все проблемы. ЖУТКАЯ АНАЛЬНАЯ КАРА!
приврожите его будем рабом