Болячки заепали. Жизнь дерьмо . Нет работы нет денег.
с матерью все время собачимся.
Прошу у Бога смерти. Если я поставлю себе свечку за упокой и попрошу о смерти в храме перед иконами, пошлет ли он мне смерть.
Мне сказали что неугодных людей Бог убирает . Я готова уйти из этой жизни.
Уже делала это с собой, но неудачно
Магия
Не хочу жить на свете
Не стоит этого делать.) Не стоит так рано сдаваться ...Всё ещё можно изменить и исправить.)
Легких путей ищете? Многие бы так хотели. Займитесь цигуном для себя. Найдите в интернете два упражнения - любование луной и подъем неба. Эти простейшие техники помогут восстановить энергетику, а с ней постепенно вернуть здоровье. Выполняйте эти простые действия утром, днем и вечером. Через неделю вам станет лучше.
Виктория Солодкая
Спасибо, я о таком не слышала . Попробую сегодня вечером.
от компьютера болит затылок головы у меня. И от разных видюшек по исцелению в интернете такие есть.
Это грех и он ляжет камнем на вашу семью.
Чаще бывает то, что когда просишь смерти- она не приходит физическая, она приходит эмоциональная. Мне тоже приходилось проходить через это. В основном это работа сос страхами, эмоциями и местом в этой жизни. Самый простой способ просо уехать подальше от цивилизации на месяц, от телека и телефона тоже. Просто перегорит.
Виктория Солодкая
Какую просишь та и придет . А Вы не знаете какая доза снотворных таблеток приводит к смерти. Я выпила три, пить ли остальные . Там еще 10 таблеток. Решила уйти из этой проклятой жизни . Вообще думаю выпить все . Это избавит меня от мук
Привет, давай так дам тебе шанс выбраться из этого негатива, но работы тебе предстоит очень много во первых над собой, во вторых по чисткам, снимать всё будешь сама я тебе просто дам инструменты, если есть желание оставь почту я тебе напишу ...
Виктория Солодкая
Какие еще шансы . Я написала снотворных таблеток, жду когда подействует. Готовлюсь к смерти
Виктория Солодкая
Я напилась. Там опечатка
Вы описали все признаки живого человека.
Сейчас это такая редкость.
Неужели Вы та самая, которую ищут в Королевстве Муравском?
Сейчас это такая редкость.
Какие глупости вы себе напридумали!!! Так нельзя!!!! Вам нужно заняться чисткой негатива в себе, а затем наполнением чистой энергии... Наберите в поисковике оздоровление энергетики с помощью деревьев. Почитайте обязательно! Есть деревья доноры, есть деревья вампиры... У моего кума онкология 4 стадия, он лечится с помощью деревьев, удачно Слава Богу!!! Выбросите плохие мысли, всё наладится!!!
Эля Иванова
В сосновом бору и березы! Был опыт! Весь негатив! Чистка лучшее!
Никого Бог не убирает. Он любит всех., И пока Вы не научитесь ценить то, что имеете, ситуация не исправится. Вам показывают как хорошо было раньше и может быть, а вы только негодуете. Свеча не поможет, у каждого свой путь. Начните благодарить за все, хотя бы за то, что могло бы быть хуже, и увидите как изменится ваша жизнь к лучшему. Проверено и не раз. Запаситесь терпением.
Мадина Махмуриева
Точно, я тоже радуюсь что не хуже. Стараюсь ценить это... а мы все ноем и ноем
Ваше боль скоро пройдет! Вы не будете жить где живете! молитесь в церкви. и никаких чисток и шарлатанов! все это психология -за деньги. у вас перемены и счастливые радости !!СЧАСТЬЯ
Виктория Солодкая
С чего Вы взяли? Полгода я восстаравливаюсь после антибиотиков. . Только станет лучше . Потом снова хуже. У кучи врачей я была . Чтоб отсюда съехать где живу надо работать, а работы нет . Кому нужны больные работники? Просто ничего не помогает . И руки опускаются
Катюша Красношапка
Почему вы решили что чистка энергетики это шарлатанство? Она ведь сама себе её чистить будет, а не кто-то! Вы сами когда нибудь обнимали дерево, что вы чувствовали при этом??? Я верю что человек справится со всеми преградами и желаю ей крепкого здоровья!
Вам маму не жалко одну оставлять. Пройдите в онкоцентр, посмотрите как люди борются за жизнь, они хотят жить, но знают что не смогут и их родные знают и плачут. А вы вот так просто не цените жизнь
Виктория Солодкая
От того что мучаюсь я мучаются и мои близкие. Мама уже посидела вся. На нервной почве. Не зря ведь разрешили эвтаназию. Когда страдаю я она страдает еще больше так как не может мне ничем помочь
Просто живи, стань сильным в вере. получишь благодать ..спокойствие, умиротворенность, что сильнее хотения быть первым, лучшим. Пусть шестым, но в благодати. это круче чем быть в первым.