Магия
Я не хочу жить, мне плохо.
У меня голоса в голове, в больницу ложусь не помогает. Мне тяжело что все люди такие жестокие. Пробовала регестрироваться на Ютубе, вк и везде. Я никому не нужна. Сижу разговариваю со страницей парня, кажется что видит. У меня нет друзей, меня гложет сщеславие. Раньше болела Аутизмом, теперь Шизофренией. Меня много людей обижали. Мне сказали с меня нужно убирать нечистого духа, изгонять. Помогите мне, мне плохо. У меня каждый день слёзы, 20 лет а закончила всего 5 классов. Голоса в голове матерят меня уже 5 лет. Люди обижают меня, смеються и издеваются. Мне нужна помощь. В комнате душно, спина болит. Мне не выносимо жить в этом мире. Скрин, это было в 2003-2007 годах. Парень с которым я встречаюсь год, доводил меня с самого знакомства. Что мне делать, помогите. Мама каждый день кричит на меня. Очень переживаю. Помогите мне пожалуйста. Я уже 5 лет сижу на Респолепте, полная от лекарств. Не могу ни работать не учиться. Помогите мне, плачу. Меня ничего не радует, мне хочется умереть. Меня доводила девушка во дворе, обижали и во дворе дети ненавидели за странность. У меня голоса в голове не замолкают пока не сплю уже 5 лет. Полная, нет сил делать зарядку, постоянно плачу. Что бы не делала никакой радости, творчество делаю чтобы успокоиться. Везде хочу с мамой. Я инвалид детства по психике. Посоветуйте как мне быть. Очень нужна помощь, в 14 лет я была в больнице, мне поставили там 3 укола снатворных в раз, и одному богу известно что там было. Помогите мне, я боюсь что у меня не будет ни мужа ни работы, ни детей, ничего в жизни. Меня мучают голоса в голове.

У тебя просто заболевание. И лекарства не факт, что подходят. Пусть тебя мама сводит к нормальному психиатру. У меня есть знакомый. У него практически то же самое, а с лекарствами он спокойно ездит по миру, работает. И тебе нужны друзья. Тебе кто-то поможет, хорошая тётенька, только она сейчас уехала. Обещала и сделает.
если мучает одиночество запишись на групповую психотерапию....
Начинай работать. Устаешь, не слышишь никаких голосов.
Будет, просто не отталкивай человека, если такой появится. Я посмотрела твои видео. Не в шизофрении проблема, а в низком уровне энергетики. У меня любимый человек шизофренник. И он меня отталкивает. На самом деле шизофрения не помеха счастью. И да он искренне считает людей добрыми.
Почитай молитвы святой матушки Фотинии, там есть молитвы от одержания и рисуй голоса на бумаге. а затем уничтожай сжигая их на огне. при этом говори. Огнем все зло сгорит, огонь добро породит. Думаю поможет. А если мать сможет пусть свозит к мощям св Матроны Московской.
советую Самарский Иверский женский монастырь побудь послушницей полгода
Наталья Халменова
Мама не разрешит мне ехать в Самару.
Не знаю пишешь ты нормально, нет у тебя никакой шизофрении, накрутила сама себя, ложись спать завтра всё пройдет.
Пей Святую воду, молись, работай не переставая, откажись от мяса вообще, старайся есть рыбу, знаю, это очень тяжело, сама прошла через это но еще не до конца .Почитай аффирмации Луизы Хей . Движенье это жизнь, двигайся постоянно, куда - нибудь гулять, изматывай себя до невозможности, передвигай мебель, клей обои, подметай полы веником, работа должна быть только физическая . Таблетки они и не помогут, сходи в церковь закажи за здравие себе на 40 дней, закончится еще раз закажи и так постоянно, читай молитвы Отче наш, Псалом 50, Псалом 90, Богородице дева радуйся, Да воскреснет Бог . Я есмь, где бы я ни была, с кем бы я не была, Я ЕСМЬ, я - это я и никто другой, повторяй это постоянно. Молись, молись и еще раз молись. Надо жить на радость людям, а врагам на зло.
Светлана Жашкова
От мяса нельзя ей отказываться. Упадок сил вообще будет.