Магия
Почему меня бесят некоторые люди уже заочно негатив к ним, хотя я их плохо знаю, и практически мало общалась
Несколько версий либо интуитивно чувствуете, что человек гнилой по натуре, либо в этом человеке есть негативные черты свойственные и вам, но которые вы прячете от всех, вы это чувствуете в нем и оно вас смутно раздражает
1. у человека есть черты которые по ассоциации с прошлым вызывают негатив.
2. есть люди по энергетики вампиры или сам человек недобрый с натянутой улыбкой. .
3. внутренняя агрессия твоя к миру
это значит, что у вас с человеком не пошла сонастройка, вы - на своей "волне", чел - на своей.
ЭТО нормально. Все люди НЕ делятся для вас на худых и полных, на черных и белых.. . Длявас они делятся только на тех, кто вам нравится и кто не нравится. Вот и всё. Потому вы и чувствуете, что этот человек вам не нравится. Ну, и не общайиесь с ними. Удачи.
Так может вы просто очень хорошо людей чувствуете. И умеете под слащавым обращением и напускной добродушностью истинное лицо человека разглядеть!
вау читаю ответы все какие умные зато я подсмотрел фотографию вашу и могу точно сказать тока это в ненармотивной лексике будет а вы такого не любите
слишком много негатива в вас
Так думаю, что внутри вас есть какая-то злость, обида на себя. И вот эта злость, так и выражается на других. Смотрю по себе. Нет у меня злости на человека, кем бы он не был. Стоит только подумать о причинах, почему человек так поступил, так сказал, так написал, понять эту причину, и злости нет на человека. Попробуйте так. Может это вам поможет.
Светлана Щербинина
от вы тут свою злость и проявляете