Магия
Я не хочу жить, как с этим бороться?
Если меня бросили и сказали, что никому не нужна. Мне 26 лет есть нормальная работа, живу как могу за свой счет. Но это снова не отпускают. Нет ни поддержки и все время сама. стала нажимать на алкоголь вечером. Когда что-то измениться ?
Милая, не циклись на одиночестве, начни получать удовольствие от "здесь и сейчас", радуйся жизни, расширяй круг знакомых и друзей, узнавай что-то новое.
Сама долгое время жила с мужчиной, который иногда выдвал: "Да ты никому кроме меня не нужно", но этот мужчина уже в прошлом. Так вот, он это говорил чтобы подчинить меня, самоутвердиться...
Vse vperedi u vas ..
будет у вас еще новое знакомство и отношения, а слезами делу не помочь, выход есть всегда, пищите мне на почту ( в скобках почта моя)
Как вариант, умереть.
Надежда Викторова
Ну спасибо
Надежда Викторова
И так каждый вечер плачу
Когда изменишь что-то.
А чего плакать, руки есть, ноги есть. ИДИ в спортзал! Займись собой. Если ты себя не полюбишь, никто этого не сделает. Отсюда ВЫВОД: займись собой! Где твои друзья- подруги? Есть с кем поговорить? Или в вас там все бухари? Что за общество....
ЗАПОМНИТЕ: если у вас есть желание умереть, оно может исполниться, раньше чем положено по сроку, поэтому советую изменить веток мыслей и пожелать жить в счастье, достатке и любви - чего я вам и желаю!
Вам бог дал жизнь. Так живите. Отчяене смерене это грех. Сходите в церковь помолитесь. К матроне сходите она помогает в этих делах. паможет в замужестве. Варазумит наставит на путь. Она многим помогла и помогает.
Чтоб что то изменилось ва м нужно хоби найдите то что вам реально интересно! Не плачтексть как вам плохо, меня родители миллионеры бросили когдая поженился без дома и желья однака как то выживаем и еще в квартире!!
Вам нужно найти свое увлечение, раз есть время пить, значит уйма свободного время, творите рисуйте созидайте займитесь тем что вам прицйдетс] по душе