Магия
Не хочу жить . Есть код на смерть ?
Есть код на смерть ? Что бы я что-нибудь прочла и умерла.
Самый верный код - это пуля в лоб....
Нужно сделать в квартире обычную уборку. Весь мусор, что соберётся (старые газеты, пыль, крошки, что у вас там найдётся ещё) собрать в пакет, туда же разный старый хлам (вещи, которыми не пользуетесь, а отдать некому) - и выехать за город. На захламлённой другими туристами лесной поляне (а у нас сейчас всё захламлено) тоже наведите порядок, соберите весь мусор, сухие ветки, и разведите большой костёр. Всё это добро нужно сжечь. Старайтесь не попасть в дым от этого костра (а поднимется ветер, и будет "крутить"). Стойте к костру лицом, грейтесь, долго. По возможости одежду снимите с себя, максиум. Потом принесённой с собой водой (или из естественного водоёма) смойте выступившую на теле соль, по возможности голову тоже вымойте. Почитайте какие знаете гимны славянским Богам или из православного молитвослова псалмы Давида, сколько сможете. Во время этого импровизировнного пикника (с собой можете взять подругу, которой доверяете) попить-поесть можно, но немного, и не спиртное.
Домой нужно возврщаться не тем путём, что приехали, взяв свой дом как бы в кольцо. КУпите по дороге в магазине хлеба или печенья, принесите домой. Его потом можно есть, как обычный хлеб.
При рецидивах таких состояний принимайте регулярно ванны с отваром лаврового листа, из целой пачки, или с эфирным маслом мускатного шалфея, и этот обряд можно повторять регулярно, пока не "отпустит".
Дома фотографии живых мёртвых отделите друг от друга и храните в дальнейшем мёртвых отдельно. , вне дома (хоть на балконе, в папочке, что ли) .
И НЕ ДУРИТЕ, ЛИЛЯ.
Нужно успокоиться и понять если Вы живете то значит это кому-то нужно.
Умереть, остановить сердце, заснуть и не проснуться это легко .. Другой вопрос - это трусость, да и кто говорил что там лучше для вас будет - в этом, я крайне сомневаюсь
Конечно. Я могу навести на вас порчу на смерть. Но она, однако же, дорого стоит. Впрочим, деньги вам ни к чему - вы же умирать собрались. Посему - 50 тысячь баков и умрете через месяц. Без всяких мучений. Правда, если вдруг перед смертью страшно станет - назад уже ничего не вернуть. Можно будет, конечно, порчу снять - но уже за 100 тыс баков.
Если согласны - пишите на ящик. Если нет - зачем тогда, как мы говорили в юности, "выступать по серому"?!
Есть таблетки съел и полный порядок.
Сигани с болкона, прыгни под машину, долбанись об угол.
Ищет понимаете ли тут легких путей, тьфу!
Kill
нажми тилдда, и введи=))))
Что за бредовые идеи! Через некоторое время все изменится и будет все классно!!! Нужно любить и стараться быть любимой, не обязательно для одного человека. Сколько вокруг хороших людей. Выбрось даже мысль эту из головы. Тебе жизнь дана природой, не пытайся ее унизить....
Я тоже не хотела жить!! ! Читири раза питалась покончить с жизнь!! ! Способом порезать вени!! ! Лижала в больнице!! ! И наконец ко мне дошло что жизнь ето очень сложная штука но если ты умреш ты проиграеш а я не привикла проигровать!!!! И ты не смей етого делать!!!! Потомушто потом будеш сожилеть! ! Я теперь тоже сожилею у меня шрами не заживут!!!! Так что забудь и живи дальше!!!!