Магия
хочу наколдовать одной твари на смерть! очень важно-речь идёт о спасении от неё хорошего человека.
Без моралей и приколов - посоветуйте как это сделать. Ps; её фото у меня нет..
Данное проклятье работает на болезни, человек не будет вылезать из больниц. Надо каждый день, в день, заказать 3 сорокауста за упокой, в трёх церквях, на второй день, тоже 3 сорокауста в трёх церквях, и также на третий день. Когда закажите сорокауст в девятой церкви, выдите из церкви, стойте около церкви, и про себя, читайте один раз слова. Проклятие ты обширное, неодолимое. Море слёз за тобой идут. Реки стоны мёртвых несут. Да крест надломлен, перевёрнут. Да иконы кровавыми слезами плачут. Да пламя кадильницы гроб освещает. Да в том гробу (имя) лежит. Страшной болезнью сокрушён. Невстать, невздохнуть, рукой ногой не шевельнуть, сдохнуть, сдохнуть. Пойди проклятье, пойди. Да исполни. Пусть болезнь страшная, найдёт (имя) . Да сокрушит его тело. Да живьём сгноит. Изнутри и снаружи. Проклинаю. Сорокаустом девятым всё заклинаю. Аминь. Повернуться, и посмотреть на купола церкви, и про себя скажите. Сколько куполов, столько вечностей (имя) страдать. И уходите безоглядки. И конечно молча.
Если такая ненависть прет и жажда мести, предпочтительнее по морде дать этому человеку. Больше удовлетворения будет.
Сами не делайте вам вернётся если на ней защита.
вы что хотите что бы дети ваши и дети детей помирали и болели? !
отвод делается негатива а не навод
ты знаешь, необязательно что делать, достаточно бывает только сказать...
А обратки не боитесь? Тем более, у вас фото ее нет, а то, что ее зовут именно так, как вы думаете- совсем не факт.
сами не сможете и не пытайтесь.
Сделаете, а потом к вам все это вернется. И тогда вам не до смеха будет.
наколдуеш твари в тварь и превротишся как тебе это
Даже не пытайся.. . Врятли спасеш этого человека.