Магия
Говорят, что наши мысли материальны.
Все говорят, что наши мысли материальны. А что нужно сделать для того, что бы они стали реальностью? Мне кажется, что одной веры в это маловато. Ну или просто у меня так, ничего не получается. Кто что скажет?
Помимо веры необходимо еще и отсутствие негативных мыслей.
Всегда! Шевелись.
Еще как, особенно страхи быстрее всех материализуются.
Делайте вывод.
Насчет мыслеформ и мыслеобразов очень много техник.
Смотрите в интернете.
Удачи)
Делайте вывод.
Смотрите в интернете.
Удачи)
Aga, ia toje tak dumala....ves' internet pereryla, na4italas' etih glupostei-po krainei mere, u menea, ni4ego ne polu4ilas'.
херня!!! у меня было. все херня это!
визуализируйте!
Агата Преображенская
нифига не помогает. Я могу с точностью. до слова прогонять у себя в голове желаемое событие несколько десятков раз и все без толку. Это либо вообще не происходит (в лучшем случае), либо получается все с точностью да наоборот.
а может наши мысли- это предчувствие будущего?...
Ооо.. . Наши мысли очень материальны. Вот один мужик из америки думал о машине долго, а потом бац! и выиграл в лотерею машину. Это абсолютное подтверждение материальности мыслей.
Профессионалы материальности мыслей с самого утра бывают начинают материализовывать их. Подумал- и бац, завтрак на столе, а эта мысль ещё рядом ходит и спрашивает- ты наелся, любимый?.. .
Или вот например, берёте человека и громко на ухо ему несколько раз кричите лимон. Ясное дело, мысль материализуется и он почувствует выделение слюны и вкус лимона. Но лучше это проверять на профессионале, т. к. иначе мысль может отразиться от него и ударить по вам кулаком или чем под руку повернётся- ведь непрофессионалы ещё не умеют правильно материализовать мысли.
Вообще, много людей по всему свету научились материализовать мысли. Они ничего не делают, только ходят и думают. Им даже учиться и работать не надо, за них всё само происходит, а они только пальцы загибают по мере исполнения желаний.... И это вокруг так! Только от нас скрывают эту правду.
мысль реальна сама посебе, а вера из другой оперы