Магия

вы верите в то, что если очень сильно чего-то хочешь, обязательно сбудется? мысли материальны, так ли это?

да.... это реально.... я проверяла на книге желаний.... купила красивую тетрадь и записала туда свои желания подробно и даже поставила время исполнения.... потом оказалось, что у меня исполнилось 92% желаний.... я думаю - это высокий процент....
Al
Alinka
Лучший ответ
Татьяна Назина у меня желание только одно, но очень очень серьезное и желанное
Все дело в том, что когда мы чего-то хотим - мы программируем себя на достижение этого, потому оно случается)
Но если цель недостижима - то естественно не случится, как бы сильно не хотели.
К желанию надо прибавить действие, без него ничего не будет, исключая творение мыслью, это уже за рамками и совсем другое.

Притча.
Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:
— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.
Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:
— Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.
Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету.
Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.
Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:
— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил.
— Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?
Мысли материальны, но помните, что желания должны быть выполнимыми и реальными.
да мысли материальны, бойтесь своих желаний!
представь если каждый то чего захочет то и будет сбываться. какой будет кавардак в мире?
конечно, это так.
Натали Крамарь
Нет, конечно же это не так.
Мария Грекова
Главное всегда верить в задуманное и не отвлекаться еще на какие либо желания
Мысли материальны, но это не значит что все получат то что хотят, даже больше скажу единицы получают то что хотят, а остальные живут в иллюзии что всё идёт как надо и всё прекрасно.
Мысли материальны, это точно. Но надо действительно ОЧЕНЬ хотеть, и тогда это обязательно произойдет.
Категория не та. А так все правильно. Это не Магия а Реальность.
В общем примерно действует так.
Вы чего то хотите и вы это получаете.
Все во что мы можем поверить, именно МОЖЕМ ПОВЕРИТЬ Сбывается. Однозначно.
Далее. Было все и бывает каждый день.
Просто желания старайтесь формулировать так, что бы когда получите могли ЭТО ПРИНЯТЬ.
Это так и есть. Физика обычная, когда человек чего-то желает от него исходят волны, которые к себе притягивают определенные события. Надо правильно желать....))))))))))))))))))))))
Мысли материальны, это точно! Просто нужно верить всем сердцем в эту мысль, а если просто для проверки о чем то думать постоянно ничего не получится! Проверено всегда мечтала о машине и как только возвраст позволил её иметь сразу же появилась причем вообще не предполагалось ее покупка ближайшие года 2 и денег особо не было, зато теперь моя ласточка самая любимая! Верьте и все получится. в моей жизни много таких примеров.
Татьяна Назина я имела ввиду не материальные вещи
мысли материальны и действует, ток не все так просто