Магия
если очень сильно верить и идти к своей мечте,не взирая ни на что,она сбудется?
в любом стремлении, важна ЦЕЛЬ! четкая, ясная, в постоянном фокусе! на Вашем пути к этой цели, встретится очень много посторонних отвлекающих факторов, которые ни коем образом не должны отвлекать Вас от нее! иначе к тому моменту когда Вы достигнете своей цели, Вы можете ее просто напросто "не узнать")))! и не говорите потом что Вы этого не хотели, потаму как истинная Ваша мечта, так и останется НЕСБЫТОЧНОЙ! так что не советую этого делать тупо идя на пролом и невзирая ни на что))) ! Ваша цель (мечта) , должна приобрести в Вашей голове форму "идеального совершенства". тогда.. . у Вас все получится!
не нарушая человеческих законов Верить и идти! удачи!
Нет. Нужно просто верить, без всяких сильно, природа, Бог не любят насилия. Точно также и по трупам, то есть не взирая ни на что, нельзя идти
Однозначно
Да, это так.
Обязательно сбудется и всегда сбывается. Главное верить непоколебимо.
Если будешь просто сидеть и верить при этом ничего не делая то конечно нет! Но если будешь стремится к ней то безусловно она осуществится=). Правда смотря что это за мечта возможно даже придётся наступать ближним на горло.. . Ну надеюсь у вас никогда до этого не дойдёт и все ваши мечты осуществятся=)))
тебе потом перед господом отвечать
да!