Магия

Мне столько раз внушали что мои мечты невозможны, и теперь мне тяжело верить, комок в горле. Но мечта жива. Что делать?

Мечты сбываются и сбываются именно так, как мы этого хотим... просто надо преложить немного усилий и терпения!!! Верьте и не зевисьте от чужих мнений!!!
OK
Olga Kim
Лучший ответ
ВЕРИТЬ!!! Чаще представляйте свою мечту как уже свершившийся факт и не отпускайте этой мысли, отрицайте всякие сомнения. Внутреннее "Я" подскажет правильный путь к ее осуществлению. Удачи!! ! И будьте счастливы!!!
ваша дверчивост вам мешает. пора взрослеть и не бояться этого.
Светлана Суходолова Всмысле доверчивость? Мечта живет в моём сердце но родственники внушали что она неосуществима, и теперь мне тяжело верить внее...раньше я видела чисто будущее своей мечты, а сейчас стала сомневатся.
Как, что! ? Конечно пытаться воплотить ее в жизнь. Ведь самое большое счастье, сделать то, что по мнению других ты не можешь сделать.
Главное понять, является ли ваша мечта тем, к чему вы действительно стремитесь, не детской фантазией, а вполне осознанным желанием добиться чего-то. И если это так - то приложите все возможные усилия, чтобы достичь желаемого, даже сомнения окружающих в вашем успехе можно использовать себе на пользу - чтобы облегчить себе путь к исполнению мечты, используйте инструментом свое желание доказать, как ошиблись в вас, желание показать, что вы достойны бОльшего, нежели вам предрекают.
А если это просто приятная фантазия и ничего больше.. . то мечтайте и черпайте положительные эмоции, а тем, кто вас не понимает, не раскрывайте самого сокравенного. Лучше говорить о таком тольк друзьям.
Ваша мечта возможна! Не поддавайтесь чужому влиянию, ведь у вас свой жизненный опыт, а у других- свой.
Молодец, так держать.