Магия

Что делать с подарком судьбы? Вопрос тем, кто верит в материализацию мечт.

Недавно прочитала у Устиновой фразу: "Нельзя отказываться от того, что дарит тебе судьба"Теперь вопрос.Ситуация: страстно чего-то хочешь и никак. И так и сяк и все равно - никак. Другими словами пытаешься воплотить мечту, но не получается. Через некоторое время "отпускаешь мечту", другими словами она тебе больше не нужна. И в это время она воплощается.Что делать?
Светлана Усик
Прими, или больше подарков не будет.
Ираида Носкова
Лучший ответ
Взять, авось всетаки сгодится. Ничего не бывает просто так. Ну и поблагодарить Бога за подарок.
Девочка *fanta*
Была у меня в жизни такая история, познакомилась с парнем и со временем мы стали встречаться, хоть он фактически сразу рассказал мне, что паралельно со мной через интернет он познакомился с девушкой из соседней страны и у них были виртуальные отношения и он собирался уехать туда к ней. Я всё же надеялась, что он останется со мной. И вот настал день, когда он должен был уехать, наверно я тихо сходила с ума так было дикое желание поехать в порт и там любыми способами задержать его. Умом понимала, что это бред и решила пустить всё на волю Божью. Со временем успокоившись и проанализировав наши отношения поняла, что он не мой человек и была рада, что рассталась с ним по дружески. Иногда он связывался со мной по телефону или инету и рассказывал, как хорошо там у него всё складывается, я была искренне рада за него. Но вот мне стало скучно, я сделала анкету с не своими данными и без фото на сайте знакомств и почему-то решила посмотреть анкеты того города, где он теперь жил. Хэх, почти сразу наткнулась на его анкету с фото, в которой у него были цели совсем не для человека имеющего любящую девушку. Он прочитал мою анкету и заинтересовался. Началась переписка из которой выяснилось, что он всё же расстался с той девушкой и он уже жил с другой, которая к тому же была беременна от него и скоро должна была родить. Каюсь, позволяла себе заигрывать с ним и он упорно желал встречи. Паралельнно общаясь со мной в MSNе он всё же признался мне что расстался с той девушкой и живет с другой, беременнной ( о переписке на сайте ни слова) и писал, что жалеет о нашем расставании и он готов вернуться ко мне, только вот обратно переезжать он не хотел. Мне же было смешно и я была рада, что всё же рассталась с ним.
Не думаю, что мне нужно было принять этот подарок судьбы и продолжить с ним прошлые отношения. В конце концов я призналась ему в том, что та девушка на сайте это я и он сильно на меня обиделся, мы не общаемся уже года три и мне по фиг. Хотя всё так же искренне желаю ему счасться
Скорее всего и тут есть исключение из правил. Да и время всё расставляет по своим местам
Светлана Усик Спасибо Вам большое за ответ. Мне на самом деле важно знать, что не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Любви и Счастья Вам в жизни!
Сначала просите, мучаетесь.... а потом оказалось. что уже и ненадо.... так недолго совсем без ничего остаться.... думать надо тогда-когда желание "заказывали"....
Светлана Усик Совета не будет?