Магия

Что делать с подарками, которые имеют негативное магическое влияние?

Не взять не можешь, а взяв что делать?
Тамара Цибина
жечи и эти люди которые дали вам этих вешей или приидут или позвонят вам и попросят у вас чтота но вы должны откзать как небыло бы вам трудна
Elena Femida_
Лучший ответ
Выкинуть.
Если можно сжечь-сожгите.
Убедиться на 100% что это действительно так и избавиться от подарка: сжечь, закопать в землю, пустить по воде.
А откуда у Вас информация что предмет имеет негатив и с ним Вам кто-то что-то плохое хочет передать? Врядь ли сам дарящий Вам об этом сказал. А раз "не взять" нельзя - значит это более-менее близкий Вам человек, во всяком случае случайным прохожим подарки не делают. А раз делают, значит Выс ним общаетесь. А если общаетесь, то и без подарка он Вам негатив передаст если надо.
Тамара Цибина Есть такая поговорка, что бережёного Бог бережёт....после последнего подарка , который я сожгла она сразу прибежала иголки просить...мне сказали что это не к добру....
Обработай святой водой с молитвой Отче Наш
Выбросить.
Просто выброси. Моей подруге как-то подарили настольные часы, после этого на нее навалилось столько болезней. Случайно ее сын уронил часы и отвалилась задняя часть часов., а когда стали собирать., то увидели бумажку с крестами и разными непонятными знаками, сразу выбросили на помойку.
Любовь Бочкова Вообще часы дарить плохая примета и срабатывает....
Что за магические атаки.... если не жалко то выбросите.... если жалко все равно выбросите, а то эта установка так и останется у вас в голове и будет воздействовать по судьбе....
Если от подарка идет негатив и вы это ощущаете на себе, то от этого подарка нужно немедленно избавляться.
Передарите :)))
Светлана ***
Святой водой обрызгать и сказать Кто напустил, тот на себя забрал"
Ирина ***