Понять, что на тебе приворот, - легко!
Симптомов много, главный - непреодолимое влечение к"предмету" приворота,
болезненное желание быть рядом, прикасаться, обладать им, общаться (до бесконечности, без "продыха"),
романтические чувства к другим - могут быть, но реальное возможности близости каждый раз будут пресекаться как реальными, физическими, так и мистическими (загадочными) способами. Ревность становится патологической, может быть с обеих сторон.
Когда человек подсознательно осознаёт, что его "прикрутили", - возникает "отмашка маятника" назад, - раздражение, отвращение, ненависть, потеря влечения, потеря потенции у мужчин и фригидность у женщин. Портится внешность, характер, психика, поведение и на людях, и в коллективе, и в семье (дома) , начинаются нервные срывы ("психи", то есть острые психозы) . Меняется голос, многие впадают в религиозный бред. Становятся агрессивными, даже драчливыми. Это понятно. Фактически человеку подселена сущность, он становится как бы уже "другой личностью".
Появляются неадекватные поступки, перепады настроения, странные суждения, противоречивые желания- например, быть одному и при этом непреодолимое желание "общаться. "... а на деле - вампиризация собеседника своим "общением".
Много проявлений в медицинском плане - депрессии, маниакальность, сердечно-сосудистые проявления, желудочно-кишечные, кожные, костные изменения.
Идёт серия неудач и несчастий по всем линиям (карьера, финансы, имущество, дом и др.) .
Идут несчастные случаи, даже попадания в катастрофы, аварии, травмы или операции, отравления, нередки съюцидные попытки.
Нарушаются все программы и процессы в организме, у мужчин часто - пьянство и что похуже, у женщин - ох.. . не дай Господь, вплоть до жесткой онкологии. Летальные исходы также не редкость. Страдают дети (даже внуки) и все близкие обоих ...тех, кого соединили приворотом.
Приворот - это одно из наиболее тяжких кармических преступлений, приравниваемых к кармическому изнасилованию.
Расплата за него - огромна. Моё мнение - ОНО того не стоит.
Другие негативы также имеют свои проявления и в физическом теле, и всех остальных видах "тел".
Порча, сглаз, проявляются резким ухудшением самочувствия.
Наличие подкладов также имеет свои признаки. Это появление посторонних предметов и материалов в районе жилища, рабочего места, автомобиля, гаража, земельного участка (дачи, дома, огорода) - и это также свидетельства наведённого негатива.
Привороты и наведённые негатив можно и нужно снимать.
Магия
Как понять что на тебе приворот? Или какое то другое негативное магическое воздействие? Существуют ли какие то признаки?
Гулзада Эркин Кызы
само собой оно того не стоит! еще бі относиться к человеку как к собственности! только конченой личности может прийти такое в голову! а снять єто все как можно?
Признаки приворота могут в какой-то мере помочь определить приворот и без магии. Но не стоит сразу думать о привороте, если Вы увидели, что перечисленные ниже признаки приворота подходят под Вашу ситуацию.
В жизни так бывает, что временная страсть или сильная влюбленность приходит неожиданно. И тогда признаки приворота введут Вас только в заблуждение. Если у Вас есть какое-либо подозрение о привороте или любовном заговоре, и один или несколько признаков приворота подходят под вашу ситуацию, следует обратится к мастеру магии. Только тогда можно будет точно определить приворот.
Вот наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Это наиболее часто встречающие признаки приворота.
Признаки порчи прочтите в ниже и честно ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в Ваше биоэнергоинформационное поле, и ее следует немедленно нейтрализовать.
...есль ты подыхаеш... есль ты е возле... каковата чела (к которому приворожили)... и с ним тож... када ты.... все аш горит... знач приворожили... =)...
...ну иль ты хоч се вены вскрыть... тож симптом...
воздействие гипноза .вот в принципе и все .