Магия

Два велосипедиста ехали навстречу друг другу, со скоростью, достаточной для Встречи с Судьбой. Вопрос магам - см. ниже:

Menslu... Olzhabaeva*
"Лучше рука в небе, чем синица в журавле"

В. КЛИЧКО
Айжан Успанова
Лучший ответ
как мальчики, мечтая о победах
умчались в неизвестные края
два ангела на двух велосипедах -
любовь моя и молодость моя...

(Михаил Светлов)
Так и будет ждать принца до старости, а парень нашёл уже своё счастье.
Камар Б.к
Menslu... Olzhabaeva* Привет, Джеффи Росс. Всё так и есть!
лучше синица в руках, чем журавль в небе
Конечно мужчина. Счастья добивается тот, кто не ждет, а действует.
1.Девушка. Будет развивать завышенные требования, которые будут, скорее всего, подпитываться рассуждениями ее мамы (либо папа не особо выполнял отцовские функции, а она пахала на 3 работах; либо мама рано родила и до сих пор счастье свое ищет). Скорее всего, не сложится карьера из-за неумения признавать ошибки.
Потом найдет слабоватого, который вытрепит ей душу (попытается создать рукотворного принца).
Возможно, будут женатые любовники.
Парень. Будет хорошо двигаться по карьере, при этом находясь в хороших дружеских отношениях с коллективом и его женской частью.
Возможно, на тот момент, который описан, уже занимает нормальное место в жизни, много работает и на велосипеде ездит только в редкие выходные.
Найдет ту, с кем будет двигаться в одном направлении.
Я бы так все представила))
Menslu... Olzhabaeva* )) и я так же )) Спасибо)) Доброй ночи, Кармен Че!
Мораль - не встречайте книгу по обложке.
Девушка так и будет искать прЫнца, но прЫнцы нынче умны, и перед девушками ездят сначала на велосипедах дабы исключить тех, кого интересует конь, а не прЫнц.
А прЫнц шагнет дальше, достигая высот, ведь он проехал мимо той, которой не нужен любящий "зачуханый велосипедист" и встретил Любовь.
Как - то так)
Menslu... Olzhabaeva* вот это - просто здорово подмечено - "прЫнцы нынче умны, и перед девушками ездят сначала на велосипедах дабы исключить тех, кого интересует конь, а не прЫнц". светик Мыслитель

Спасибо, отличный ответ!)
Она хотела принца и она его встретила и было ей счастье