Магия

Если девушке много лет снится одна и та же мечта.. . А потом она сбывается? Что здесь первично?

Мечта - по мнению людей - практически несбыточная.
No Name
мысли и сны могут быть материальны)) видимо ее подсознание хотело этого и повторяло как мантру вот Вселенная и услышала )
Марина Васильева
Лучший ответ
Девушка первична! Я считаю, что если девушке более 10 лет снился один и тот же сон (ее мечта) , то он обязательно сбудется! Может не сразу, а немного позже, но обязательно сбудется! Потому, что сны, как известно, снятся, если о чем нибудь мечтать или думать часто.. . Так же все наши мысли материальны, т. е. если девушка часто думала о своей мечте и желала, чтобы она исполнилась (к тому же она ей много лет снилась) , то она обязательно материализуется и сбудется!!!
Ольга Перова
в полном мире - не только земном - но и в системе - духовный мир и материальный - причинно следственные связи не такие как в привычном земном мире ...религия говорит - что это ангелы ей приносили инфу .. но и религия не оперирует полным миром - религия одна из моделей мира полного ...
девушка )))) первичный обьект
много лет девушка???? забавно звучит, видимо ни кому не нужна была)))
Елена Гусева
кому то снится, у кого то в виде вооброжения а кто то ясновидящий как вы )
No Name Спасибо, Алина!
девушка первична.
снилось бы парню выйти взамуж - это было бы странно!
Сны это козни бесовские, на них не нужно обращать внимания! А мечтательность - это парение ума, чтобы его не было нужно заняться каким-нибудь делом. Хватит заниматься магией, прекратите, спасайте свою душу! Покайтесь! Вот вам и дело!