(У девушки есть постоянный мужчина, - друг, партнёр) .
Посещают регулярно, примерно 3-4 "особи".
Магия
Если девушку (22 лет) уже несколько лет посещают "инкубы", - каковы прогнозы на её личную жизнь?
Я думаю, тут не рака шейки матки нужно бояться, а скорее психологической сферы. А точнее, психосексуальной. Предполагаю, что перспектива для девушки-своеобразная фригидность, точнее сексуальное удовлетворение она сможет испытывать сугубо от инкуба. Но и как второстепенный результат- энергетическая слабость, как результат сильной энергоотдачи. Причем процесс этот цикличный, т. к. инкуб будет удовлетворять ее самые потаенные желания, постоянно "подсовывая" в ее мозг новые. Из плюсов-девушка будет широко популярна в мужских кругах, т. е. от нее будет "пахнуть сексом".

Маrina ////
Спасибо за ответ! Верно! Согласна на 100%.
Маrina ////
Из плюсов - это "снимается" и уже "снято". А было связано с определённой ситуацией на работе. В июне свадьба.
Так дурой и помрет.
Мнительной.
Если у девушки есть постоянный мужчина-,друг, партнер, но ее регулярно посещают "инкубы" по 3-4 "особи",то прогнозы на ее личную жизнь и сексуальную сферу ее жизни могут быть неутешительными.. . Это заключается в том, что в девушку от "инкуба" может вселиться дух "мужчины",что приведет к плохим последствиям. . .Так же, если учесть то, что у девушки вполне могли быть половые контакты с "инкубами",то вполне могут развиться серьезные гикологические заболевания, передающиеся половым путем, такие как (рак шейки матки, ендоцервицит, саркома, ну и т. пр...). . .Так же в случае беременности девушки очень плохие последствия могут быть с ребенком (вселение "инкуба" в душу ребенка, "полу- инкуб, полу-человек, ну и т. пр...). . .Вообщем, в последствиях ничего хорошего можно не ждать!!!
Маrina ////
типун вам на язык. Ответ не верный.
кошмар какой ))))
мне кажется такое редко вообще бывает. . ко мне чаще живые мужики приходят все таки чем неживые )))
рак шейки матки
Маrina ////
типун вам на язык.. . а что написали - назад, - вы знаете, кому.
Это к психиатру, милок!
Маrina ////
милок, собирайсь!