Магия

Удастся уговорить женщину на операцию (рак желудка)? Когда произойдет операция и каковы прогнозы? Людмила (05.03.1939)

Она не такая старая, надо бороться за жизнь и соглашаться на операцию . Иначе будет очень сильно мучиться .
Щипанова Марина
Лучший ответ
Прочитайте книгу "Рецедивы рака желудка" ,
если уже третья или четвертая стадия операцию делать нельзя, реально знаю 2х человек, третья стадия с операцией- прекрасно было 2 месяца, потом человек ничего не мог есть, мучался, началась водянка, все время пробивали живот, умер практически голодной смертью, в муках,
второй человек хотел операции, но родственники договорились, его просто разрезали и зашили, прожил два года, просто встал, упал и умер, без мук, все конечно индивидуально, но в таком возрасте эту операцию не рекомендуется делать.
Не имеет смысла. Возраст уже не тот.
согласна с Шалаевым.
В такой ситуации надо не на развлекательном сайте изображать горем убитую, образованная ты наша интеллигенция, а по клиникам и врачам, попутно к гомеопатам, на худой конец к целителям профи... Ну нееет, гораздо ж лучше потом заявить что, все чернушники мифические виноваты, и повоевать кнопкой жалобы модератору.
Да возьмись ты за ум, хватит изображать из себя ведующую.
Фумля мерзость какая.
вам надо уговорить ее..., я помню, я смотрела ее по дате.
Светлана Дука
она сама не захочет, да и смысла нет
Любовь
Идиотка, в семье горе, а она не переставая строчит тупые вопросы , " с претензией " на жалость . У врачей такие вещи надо спрашивать! Когда у человека горе в семье, ему не до сайта !!!Ничего святого в жизни нет...
Если она хочет умереть то не согласится.
Не спрашивали бы вы такие вещи здесь... Рассказать то вам могут что угодно, а вы можете поверить