Магия

Девушки и Парни! У меня уже руки опускаются, может вы что посоветуете. Я симпатичная девушка 27 лет.

Но моя проблема в том что я никогда не пользовалась и не пользуюсь успехом у парней несмотря на то что совсем даже не страшненькая. Вроде бы не дура и не навязываюсь мужчинам, глупости не несу и я совсем не понимаю в чем дело и почему так получается. Руки уже опускаются. Сегодня после очередного "отворота-поворота" уже не знаю куда себя деть. Прожив 27 лет и не имев отношений полноценных понимаю что дело во мне но никак не могу понять в чем. Простите за сопли. Начинаю искать мистику в происходящем. За любое мнение буду благодарна
Иришка Iri6Ka
Всему свое время, все у вас путем будет.
Андрей Андрей
Лучший ответ
чаще бывайте в местах, где вас заметят и оценят
видел девственниц которым за 60,но там проклятье было, родовое, тяжелый случай... вас смотреть нужно, по фото...
Елена К
Иногда Вселенная таким образом "воспитывает" нас, чем больше хотим чего-то, тем дольше Вселенная нам этого не дает. Если вам хочется именно отношений, попробуйте не думать об этом, понизить важность, занять свою жизнь другими интересами.
поработайте над сексуальностью.. а то бревно намного успешнее Вас в плане рассылания интимных флюидов.
люди реагируют не на красоту или речи, а на феромоны, выделяемые телом и на энергетику.
Марина """
Не переживай Юленька ) (это я твой ник так перевел, на русский лад))) ) Я объясню основные твои ошибки.. Судя по стилю письма и заданному вопросу, ты слишком умная. Пойми, мужики это боятся. Кроме того, ты пытаешься "захватить" объект не женским очарованием, а логически выверенными поступками ) А это тоже ошибка.. Отключи часть мозга ), полностью убери логику и максимум женственности.. И улыбайся... Улыбайся даже когда тебе хреново )) Эти не хитрые советы должны помочь сдвинуть с мертвой точки твою проблему )
Отношения завести очень трудно. Нужно не знаю как изъебнться, чтобы появися любимый человек, да и то он прявится с недостатками. Это просто пиззец. Я была счастлива и сияла, пришла любовь. Ага-ты должна быть счастливой и до любви. И да этот любимый может быть из другой страныё города. Может будет психически больным, женым, с детьми, без работы.... алкоголиком... это мои бывшие. Так что не одна ты страдаешь.
синдром "золушки"....фото надо смотреть, скорее тут не без вмешательств
Есть одна книга замечательная, правда не помню автора называется очаровательная девушка, вот ее прочти, и еще одна автор лесли называется охота на самца
Иришка Iri6Ka спасибо Вам
среда, в которой вы живете, наверняка неблагоприятна... скорее всего это не мегаполис, а маленький город, где мужчинки много внимания уделяют не внешности, а материальному положению спутницы. То есть вам нужно переезжать
Madina18 Madina18
Иришка Iri6Ka спасибо вам, что откликнулись