Магия

когда умрет девушка? 27 0 9 90? как предупредить смерть? какая ожидает смерть? двое пророчили что а автокатастрофе.

Жизненный ресурс, действительно, небольшой, здоровье слабое. Так что помрёт, скорее всего, в своей постели от болезни (когда-нибудь) .
Она достаточно умна для того, чтобы ввязываться в какие-то авантюры или гонять на автомобилях.
Татьяна Зайнитдинова
Лучший ответ
Любое предсказание (тем более о смерти) -это объявленная возможность, а сбудется или нет-зависит от ВАС, хотите ВЫ этого или нет. Поэтому, ни одно предсказание не сбудется, если ВЫ НЕ ХОТИТЕ, чтобы оно сбылось.
все врут. по цифрам вам никто не скажет. если конечно не составить гороскоп а вам гороскоп вряд ли кто составлял да и не три копейки составление гороскопа стоит
Бахыт Елешова
Выпали прибыль, успешное решение проблем. Проблемные мужчины, один злой, другой холодный и расчётливый, никакой смерти не вижу. О чём вы?
смерть предупредить нельзя. она при рождении дается. кто должен повеситься, никогда не утонет.
нормальные люди не гадают о смерти и предсказывать смерть нельзя. Потому что это только напугает человека и никак не поможет ему.
что вам кто то наговорил скорее всего это полная чушь.
только по дате рождения гороскоп или другое предсказание нельзя делать. Для гороскопа нужно точное время и регион. для другой формы предсказания имя и фотография девушки.
Zarina Degirmencii
да, разбиться на машине, большая такая, яркого цвета ближе к красным тонам, да ни как, меньше думайте, притягиваете этим событие к себе мысли материальны, а женщину можно почистить и поставить хорошую защиту, котострофа это не прогноз, а вероятность всего лишь, картина, событие, которое убрать можно, у нее судьба хорошая.
Анна Бутько
эта девушка переживёт всех своих друзей и врагов
Елена Уймина
что бы что то сказать нужно как минимум видеть Ваше фото и знать Ваше Имя. Если хотите посмотрю присылайте в почту.