Магия

помогите пожалуйста просто руки опускаются...

Что стреслось???
Ирина Михалёва
Лучший ответ
Будьте терпимее друг к другу и всё наладится.
Если Вы хотите, что б все наладилось, нужно снять негатив с молодого человека.
Если вы уже это понимаете, то обязательно нужно помочь любимому очиститься от этого негативного влияния, что б опять в ваших отношениях наступило взаипонимание.
сходите в церковь
Сделать можно только одно - идти снимать негатив с обоих у местной бабульки, сегодня как-раз начинается убывающая луна.
Уйти от него!
отношения не сложатся так как нет совместимости
Nasikat Esenkanova
Никто ничего навести не может! ! Это всё ерунда! В вас обоих причина...
Saadagul Musaeva
ну, вряд ли порчу, но ниточка оттуда идёт нехорошая. фото всех действующих лиц не помешало бы.
Она сделала вам рассорку читить вас надо и защиту ставить
ОК
Оля Козлова
нет никогого магического вторжения. попробуйте сходить на прием вдвоем к сексологу (сексапотолагу).
снимать надо все это, со зла наговорила на него
В церковь бежать... Поститься, причасщаться, исповедаться... и молиться-молиться-молиться...
так он такой и был, он такой какой есть
ситуацию нужно смотреть
даты рождения пишите
да вы правы на вас росорка и отворот надо снемать
********** **********
Уходте
Даша Постовык
На Ваших отношениях порча, которая разрушительна для них. А вели то они к браку да детям.
Ольга М.
я не вижу ничего такого.... как маг воздействие
Снимайте порчу, она есть на Ваших отношениях. А отношения у Вас перспективные, есть за что бороться.
Ответ надо искать только в себе самих. Вы же получили заветный плод. А теперь не знаете, что с ним делать. Я бы точно знала, что с ним делать, с любимым-любить.
обращаться за профессионольной помощью, пишите на мыло, поможем, признаки есть
Если верите в это-сходите к ворожее. А так забудьте о бывшей, поговорите с милым. Вы вместе-это главное. Нужно это хранить.
Дашь.. . он хочет уюта..., а Вы, наверно ещё не умеет.. .
10 лет разницы в Вашем (с ним) юном возрасте... .
если дети есть у него.. . Вам не светит
поверьте... .
будет Вам 40... тогда посмотрим )
Не опускай руки, все не так страшно, потому что исправимо.
К психологу сходите оба или в церковь
никакой порчи нет - ты вышла замуж за козла
Химия ушла. Началась обыденная жизнь. Если вы увели мужа, когда он был женат, будет идти бумеранг. Молиться надо, если хочешь сохранить семью и исповедоваться. Если у них был венчанный брак, то еще хуже.
Немотивированная агрессия, это надо лечить у психиатра, как бы печально это не было.
так таковой порчи нет, есть только Ваша убеждённость в этом. просто Вы ему немого надоели. пересмотрите Ваши отношения с мужем, найдите то, после чего всё началось. предупреждаю, это сложно и тяжело.
Зоя Баття