Магия

Вы верите в колдовство??? Я с недавнего времени очень сильно поверила...

..Я наверное, многих уже затрахала со своей авой!!! Но вот что за хрень то??? Поменяла в Мире уже три дня назад... а тут не проявляется!!! И жала на всякие кнопки, что советовали... и обновляла... и кеши чистила... и перезагружала... НУ КТО мне поможет избавиться от этих бус и венка?? ?

Конечно, можно удалить эту фотку в Мире... но мне уже просто интересно, почему не меняется?? ?

Ксюша... расколдуй меня... а??)))
Щастье моё! Я, величайший шаман современности, вчера пыталась произвести обряд над твоей авой, но увы, не справилась :(( Тут действительно замешано сильное колдовство, созданное на слезах Оксаночки Одесситки, пучке петрушки и крови последней девственницы Украины.. .
Можно, конечно, попросить Великого и Могучего Печника, но это слишком радикальное решение.. .

Сотри эту фотку из мира нафик! :))
Дина Тюляева
Лучший ответ
***алёна *** ))))))))))))))))))))))))не поняла кто мои слезы собирал?))))))))))))))
А мож чего с Миром?
У меня игрульки пропали, ни на что не нажимала.
Нововведения видно не так пошли, как надо)))
Маргарита Шилай Приветик))Инна...ну вижу же ,что другие меняют))))))...а мне так в бусах и помирать??)))
нормальные бусики-носи) в "Мир"зашла... даааа.. там круче бусиков!!! точно колдовство!
Анюта Добрева
Какое колдовство? Это Мэйл глючит как всегда.
Попробуй ещё раз!
Cat Lady
та это не проблема, кушай сало с чесноком, галушки, деруны -сразу сменится ава
Altynai Abdykeeva
Ты прекрасна, спору нет.. .
Но на свете всех хитрее, всех надменнее и злее....))) )
Чертовщина, одним словом.. . творится в доме нашем...)) )

Чудеса... да и только!)) )
Маргарита Шилай Приветик)))..про надменнее и злее---поподробнее))))))))))
ааааа.... а титьки значит оставить всё-таки хочется?)))
*светлана* .....
Деду Морзу телеграмму высылай )) Он поможет ..за определенную плату ...)) Привет, Доча ))
Маргарита Шилай Приветик)))...ой,на хер мне этот старпёр сдался???)))...он мне никогда не приносил то,Что я хотела)))))))))))
Здесь всё медленно происходит. У меня не было снимка в почте, а когда поставила, то он появился только через 2-3 дня.
если верить в эту чушь, то и порчи начнешь выводить и сглазы лечить. а не веришь, так и чувствуешь себя хорошо
Асема =))
ахаха))))))))))))))))))))) у нас новый шаман появился?)))) )
Вот как приросла к тебе аватарка видать сужденно тебе быть тетушкой в бусах)))))) тем более тебе еще одни подарили, окольцевали тебя навечно... тьфу-тьфу (теперь слово вечно только так))))))))))))))))))