Магия

вы верите в колдовство?

соперница пригрозила что сделает "отворот" Его от меня или "приворот" к себе.. . Это вправду может разрушить наши отношения, когда все в самом начале???
Вы должны немедленно поставить его в известность о ее угрозах. Мужики этого не любят, это же как изнасилование - будешь моим насильно. Пусть он с ней разбирается.
Танюшка Сыревич
Лучший ответ
Конечно верю и всё так обстоит, как Вам сказала соперница - ЛЕГКО.
Larisa Bezmenova
Если сказала, значит брешет. Любое колдовство делается тихо, без лишних слов, а вам лучше не верить глупым угрозам.
всё возможно....
Лена Осипова
Верю, особенно если она его хорошо знает.
Angel
колдавство существует.
Наталья Клюева
Женечка, и приворот и отворот действительно существуют. Так что угрозы Вашей соперницу могут оказаться не просто пустыми словами. Если она обратиться к действительно знающему специалисту, то Вам может грозить опасность.
Елена Узулникс
А ВЫ не думаете что разрушили другую семью.... за все надо" платить"....вы поступили мягко говоря не очень хорошо....
всё это существует и работает. ставьте защиту, хуже не будет)))
Может. Все существует. И отворот и приворот.
да верю
конечно, может. если знает, что это такое, то вполне и применить может.
нет ничего страшнее брошенной женщины, поверьте.
верю. да правда
. Metkina
верю, а вы поставьте на семью защиту у профи и ничего она Вам не сделает
Оксана Ксю
верю
Инга
да
Юлия Голомоза
Да, колдавство существует.
А.
Аня .
страшнее будет, если она вас приворожит к нему, а его отворожит от вас.... всё это есть, и без помощи вам не обойтись... лучше разорвите отношения, пока не поздно...
Да это возможно! Я знаю кучу примеров. Так, что остерегайтесь