Магия
Вы верите в колдовство?
не только верю, но и занимаюсь им
Tamara Tikan
правда? а если дам имя человека,сможете сделать так чтобы он отстал от меня,вообще просто чтобы выбросил меня из головы,забыл о моем существовании?очень надо!
Тата ****
могу. но не забесплатно
На самом деле имеет место быть.
И в деда Мороза.
В него не нужно верить - хотите - колдуйте, может выйдет что :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Естественно.
конечно
Верю.
Конечно
Какие то силы существуют.... это точно!!!!
Не только верю, но и ЗНАЮ.. . )))
Чего только в этой жизни не бывает. Как тут не верить???
конечно верю.
Я верю, что некоторые люди умеют управлять не только своей энергией, но и другого человека. Если разобрать человека на составляющие (да и любое физическое тело тоже) , то станет ясно, что мы все единое целое. И поэтому один человек может повлиять на другого.
Смотрите, в законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование: «Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП) . Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя.. . гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов» (Второзаконие 18:10, 11).
Почему Бог дал такие указания? Не потому, что он хочет лишить нас чего-то полезного. Бог дал эти законы людям из любви, не желая, чтобы они попали в рабство страха и предрассудков. Напротив, он призывает своих служителей обращаться к нему за всем, в чем они нуждаются.
Да, а вы?
верю в то, что люди могут намного большее чем они думают
всё что имеет имя или название-существует
да, по телеканалу НТВ много передач на тему колдовство.