Магия

Вы верите в колдовство, магию? Реальные случаи знаете?

Верить.. . В воздух вы тоже верите что он есть? В законы физики вы тоже верите?
Или может вы верите что самолёты могут летать?
С магией тоже самое.. . Увидить прям тут и прям сейчас довольно сложно, но она есть.. .
А верить или не верить это придумали трусы, которые боятся всего.
Ира Короткова
Лучший ответ
Да, верю, это вполне реально.
вера и знание разные вещи. вера слепа... знание предполагает факты.
Сам встечался с этим знаю реальные случаи. И приворожен был. с домовым говорил. приведение видел..
я верю во внушаемость и силу внушения +неограниченные возможности человеческого мозга ))))
магия древнейшая наука от неё пошли и стоят все религии мира,
магия везде вокруг нас, просто научись её видеть. если тебе это интересно.
Нинав Вдовина
Конечно верю.. . Этим и зарабатываю себе на хлеб с маслом.
Azeri Qizi
зачем верить в то что и так есть
Аида =)
ето риально робоает имею практику в етом
K)
Karina )))
это все очень реально и страшно, лучше этим не увлекаться, счастья от этого не будет
С М
я когда то долго искал настоящего мага или колдуна, очень много натыкался на шарлатанов отдавал неплохие деньги и как то раз внезапно я наткнулся на реально настоящего мага, и очень часто я пользуюсь различными его услугами и даже не жалею об этом, хоть и дорого, но магия не когда не была дешевой, он реально молодец не то что некоторые которые здесь обманывают, и говорят хрень всякую, так что магия это реально главное верить