могу привести один случай, одна женщина работала дворником и занимала деньги у женщины например под именем Е - так обозначим ее
а Е говорила другим людям про дворника ----мол эта поломойка должна мне денег ...все время в долг берет ...
добрые люди услышали что говорит Е про дворника и сообщили этой женщине дворинику что про нее Е говорит и дали ей денег чтобы она расчиталась с Е, а у дворника была дочь и она сказала ---мама сегодня тебя называют поломойкой а завтра мадам Е будет драить полы, не прошло и трех лет у Е изменились обстоятельства и она стала в этом же подьезде мыть полы а дворник очень разбогатела так как дочь удачно вышла замуж.... а Е до сих пор ходит и собирает бутылки... .
девушка случаев масса просто их тут не расскажешь... .
вот моей бабушке нагадали что умрет она в 63 года на руках у дочери и она умерла именно так... .
не верить глупо... когда убеждаешься в правде и истине
Магия
опишите реальные случаи с магией, гадалками, и вы им верите? Почему? /я то и себе неверю почему им!
некоторые говорят правду
Люди которые легко внушаемы они верят и у них все сбывается потому что все это у них храниться в подсознании. Вот я цыганка по национальности и у нас нельзя своим гадать все равно не сбудется А в Библии написано По вере вашей будет вам дано
магия есть случаев полно
Я просто не могу не верить меня в детстве бабка спосла
Началась эпилепсия в больнице руками размахивали ничего сделать не могли я был присмерти.
женщина врачь послала к бабке ,
бабака живет в Адегеи Краснодарский край Меня довезли только на наркотиках поскольку был последний шанс присмерти.
она поводила руками все сошло.
сделали мне медальон когда его одиваешь состояние резко меняется.
эта история была у меня три раза и три раза меня возили к бабке. это было более 10 лет назад.
Потом меня тянуло в магию и в жизни постоянно я сталкивался с магией и не могу неверить и не понимать этого.
Я не вижу но чуствую.
А из извесных вазьми тех же Вольф месинг, Юрий Лонго, Кашпировский и еще их много таких
Вазьми индию йога затрагивает магию в индии ясновидец ездил при загруженной трасе на авто с завязанными глазами это факт.
И есть даже реальные случаи Левитации парения человека в воздухе заснятые на камеру это что прикол или как назвать.
женщина в индии медетируя поднялась в воздух (есть фокусы с левитацией и очень удевительные) Этот случай реальный он заснят при свидетелях и даже задокументирован.
Лонго при всех врачах оживил 100% мертвого человека Этот случай реальный он заснят при свидетелях и даже задокументирован.
А кашпировский превращал воду в водку Этот случай реальный он заснят при свидетелях и даже задокументирован.
Это все реальность просто наука размахивает руками не может этого объяснит и доказать поскольку это все противоречит всем законам физики и химии и иным наукам.
Религия почему до сих пор есть ты не задумывалась сколько храмов за какие деньги они построены ЗАЧЕМ?
Религия есть и она работает но христьянством управляет государство.
А магия это не вера это воздействие на природу и изменение в ином направлении.
А экстрасенсы видят все даже духов в 4-ом измерении (правда они видят все излучения ИК УФ лучи в пространстве и во времени) .
МАГИЯ и НАУКА (СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ) НЕ СОВМЕСТИМЫ.
Наука сейчас взялась изучать МАГИЮ это простотак чтоли.
РАНЬШЕ за магию вешали а сейчас за ней ВСЕ включая науку.
Это тоже самое что я живу в лесу и не верю что есть сотовая связь я же ее не виджу значит радиоволны меня не облучают.
Ситуация у всех людей с логикой такая же.
Магию ты никогда и не увидишь она невидема. Ученые тоже уже сколько лет бъются чтобы доказать объяснить.
А она выше свего на этом свете. Вот мы вторгаемся в нее в это 4-е измерение и что из этого следует неизвесно.
женщина врачь послала к бабке ,
она поводила руками все сошло.
Я не вижу но чуствую.
Реальные случаи в житиях описаны, а то, что Вам тут расписывают, либо просто вымысел, либо попытка втянуть в болото, в котором сами завязли.
Да и вообще верить лукавому и его приспешникам - это смешно. Не даром лукавого называют отцом лжи - вот это точно правда.
реально это все просто вы не испытывали силу
ммммммммммм.
мне гадала одна женщина два года подряд.
мне и моей матери.
у мамы сбылось. у меня если верить сбудется но в будущем.
когда она гадала второй раз (через год) , она сказала что линии на руках меняются. и её слова относительно меня немного изменились.
суть не в том. она сказала что никогда не видела такой счастливой ладони. и через некоторое время совершенно другая женщина, глядя на моё фото сказала, что эта девушка соберёт счастье рода своего по женской линии. от матери и бабушки. что всё счастье что им не досталось к ней пойдёт.
...
не знаю относительно счастья.
не проверяла. но насчёт рода она в точку сказала.
я не особо верю тем кто просто муть гонит. верю тем кто глядя на меня или ладонь может сказать что у меня ЕСТЬ. таких встречала только одну. её слова сбылись. поэтому... нет причин говорить что таких людей нет)
мне и моей матери.
...
не знаю относительно счастья.
Магия есть процесс познания и путем сего познания изменение этого мира в сторону гармонии, ибо только настоящий маг может видеть конечный исход любого своего движения, слова - даже выдоха.. . Магия не есть пляска с бубном или завихрение космической энергии вокруг чакр, нет... Однако это и есть магия. Истина ведущая к Абсолюту. Сверх-идеал, предел совершенства. Цель магии - стать истиной и также стать идеалом этой истины. Не власть, а правда и конечный смысл. Что все, что видит маг - игра. Как игра ребенка или игра птиц... Просто игра. Но чтобы понять эту простую мысль - проникнуться ею, стать ею, магу нужны тысячи лет.. .
Да, я видел много примеров гадания. Бывало люди писали на листок все свои желания, без всякой задней мысли (как играючи) а потом раз! И все мечты как на ладони... Кто знает? Может мы есть боги? А может живем сами в себе? А может кому то снимся? А может ничего нет и всего лишь ошибка в бесконечном знаке после запятой Пи.. .
А про лукавого... Вспомните парадокс критянина... И все уже становится не таким уж и простым, как черное и белое, да? Грани смываются.. . Мир дуален. Да. Но также он един. Он в покое. И в постоянном хаосе. Он свет. Но кружен тьмой. Свет надо создать. А тьма просто есть... Все субъективно. Каждый видит свой мир по своему. Подумайте... А может просто перестать думать и тогда откроется истина?