Магия

Закончился ли век гадалок? и стоит ли верить в руны в нашу эпоху?

Я тоже верю в руническую магию. А, как известно, работает то, во что веришь.
Людмила Курманова
Лучший ответ
Любовь Анатольевна Побочина Лапочка.! Верят в религиях. В магию нельзя верить. В магии можно только жить и учиться. И работает руническая магия вовсе не потому,что в неё кто то верит.
у гадалки со старой колодой хоть один да найдётся клиент (а руны мне лично не когда не нравились но они не хуже карт то любит конечно руны), верить вообще не стоит, вера она даёт надежду и в сумее это путь к эгоизму озлобленности, так что если хотите счастья оставте в своей жизни только любовь, и будет вас счастье .
Надя Полякова
Гадание или точнее сканирование по воздуху. как упрощённый вариант магии воздуха было, есть и будет. Достаточно просто и результат сразу. Правда, если гадатель дорастёт до магии, то гадать он точно не будет. А на чём гадать непринципиально. Гадают на всём, даже на собственных экскриментах. А вот магии, в отличии от гаданий сильно различаются. Магия рун-это одно., а сефиротическая магия-это совсем другое.
Dametken....* Alim Wekti * Что касаемо прорицания на рунах. оно занятием магии не мешает. Вельвы помимо прорицания, успешно практиковали и магию. Причем разные еее виды, не ограничивая себя. Что мне нравится в нордической магии там нет четких границ, нет ограничений, сознание свободно от условностей. Единственное ограничение - это способности и сила. Кстати в Исландии успешно практикуют прорицание с помощью воды. Очень действенно, образы четкие получаются (из личного).
Нет это особый склад ума людей они быстро перестроятся в связи с изменения информационными и найдут пути правильно считывать информацию.... так что не говорите стоп тому, что природа решает сама!!!!
Assema B
Полина Оверченко нет гаданиям уже.
И этому наглядный приме Елена Парецкая....
Вы наверно хотите тоже список добавить.
обычным людям,человечеству никогда изменения информации не приносили положительный результат
ну я в руны верю)
Татьяна Боляк
Полина Оверченко а то что информационные поля заблокированы ,тоже верите или не видите это?
на основании чего руны вам дают и несут ответ?
Ничего не изменилось. Все атрибуты, необходимые для предсказаний в наличии.
И руны тоже работают.
Maral Charyewa
и в гороскоп не верь, когда он появился многие планеты не были известны, а не которые вообще открыты недавно, а не которые уже не считают планетами а перенесли их в разряды спутника, так, что все это хрень
Нет, не кончился, и казалось бы руны могут быть и шарлатанством, но когда я на них гадала (было дело, когда-то увлекалась), то что они предсказывали сбывалось! Наверно, стоит интересоваться просто ими, и не зацикливаться, а то и свихнуться недолго.
Алина Alina
Мне гадали сбывалось, хочется очень чтобы и последние гадание сбылось. . Кстати у меня подружка очень хорошо картами владеет Да и сне мне вещие снятся с 9ти лет, помогают мне по жизни очень, хочется чтобы последний очень яркий сон сбылся В котором я в белом красивом платье уходила с тем о котором думаю сейчас очень много.. . Он мне вообще детскую мечту напоминает мне (он двойник Рыжего из Иванушек по которому я сохла с 13ти до 19ти лет) , мне бы хотелось сохранить эти светлые чувства и воспоминания из детства))