Магия

Мне нагадали что я не выйду замуж.Не то чтобы я сильно верю,но уже 31...Хотя красива,не глупа,не стерва,не перебираю...

всему свое время))
Галина Савельева
Лучший ответ
А Вы вообще не верьте, всё зависит от Ваших желаний и действий, Вы действуйте и всё будет так как хотите. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Вот Вам маленький пример:
Притча.
Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:
— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.
Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:
— Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.
Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету.
Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.
Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:
— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил.
— Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?
Ищи себе партнера старше 50 лет и не идеализируй мужчин.
Судя по аватарке красивая, где мои 35 лет.
Система Ооо
хотите мнение Бога? - "и проводили сыновей своих и дочерей своих через огонь, и гадали, и волшебствовали, и предались тому, чтобы делать неугодное в очах Господа и прогневли Его" (4Цар. 17:17).
наш Творец - Бог. а магия и подобное все от дьявола. Бог ненавидит это. как думаете, что будет с таковыми?
пока не поздно покайесьи верьте Богу. и если Ему угодно будет Он пошлет вам хорошего мужа.
вы знаете, что истинно верующие супруги живут в одном браке. Бог поддерживает их любовь, прекрасные взаимоотношения, бережет их семью. они благодарят Господа за это.
желаю вам такого счастья от Бога.
Красива и умна -- это качества не для замужней. Я десять лет замужем была, из них последние два пыталась развестись, кое как удалось, аж не верила своему счастью. Будьте счастливы, у вас для этого все есть. Просто вы об этом не знаете. А счастливых замужних я, честное слово, не встречала. Сказки это.
Лариса Родина
Замуж-не напасть! Замужем бы не пропасть! !
Мне в 22 ясновидящая сказала, что замуж выйду нескоро... Я посмеялась: А я и не тороплюсь... Как только встречу своего принца=так и выйду)))) )
Мне уже 34.Я не замужем... По паспорту. А по жизни имею любимого и любящего мужчину и двоих замечательных детей от него)))))))) )
Так что все в ваших руках! Когда Вы будете готовы к встрече своего идеального мужчины=Вам его обязательно пошлют!
Только надо помнить, что определенные изъяны присутствуют у всех людей (и у Вас тоже!! )
Постарайтесь слушать свое сердце и сохранить любовь несмотря ни на что!! (когда влюбитесь, естественно... )
P/S:Есть знакомый свободный кандидат. Пишите.
Юлия Кулик
повесь фотку свою реальную, раз уж вопросы задаешь
а замуж выйдешь обязательно, может просто надо быть попроще и посмотреть на тех кто тебя окружает более внимательно
Elina Ten
а-га моей двоюродной сестре 33 года и ни разу замужем она не была, а очень хочет и постоянно плачется, а на деле она анаконда. Мать у неё умерла, так она своего родного брата женатого с грудным ребёнком из дома выжила, чтоб жил. площадь себе отвоевать. Хитро за отцом приглядывала, чтоб ей всё досталось. Брата родного пару лет назад убили, а его жена с детьми близко никогда на её порог не появится. Отца к рукам прибрала женщина со своими детьми и не стало места для сестры в этой квартире. Ничего у сестры нету, ни мужа, ни квартиры, ни ребёнка, ни котёнка. А будь душа пощедрее, у неё всё получилось бы. Не брать надо уметь, а отдавать
МНЕ ТОжЕ ГАДАЛИ ГОВОРИЛИ БУДУ ВСю жИ3Н6 ОДНА НЕ ВИДЕЛА НИКОГО РяДОМ СО МНОй .чЕРЕ3 4 ГОДА ВСТРЕТИЛА МУжщИНУ, РОДИЛА РЕБЕНКА 3 ИюЛя БыЛА СВАд6БА. Оч. СчАСТЛИВА С НИМ. КОНЕчНО С ВО3ВРАСТОМ ТяжЕЛОВАТО НААйТИ ВТОРУю ПОЛОВИНКУ НУ РА3РЕшИМО. УДАчИ.
давлеет женский образ над вами
Анна Опалюк
Как бы это было не грустно говорить, но возможно дело в росте. Потому что, когда женщина маленького роста плачется, что она еще не вышла замуж, то ей на помощь вдруг прилетает принц 2 метра. А если плачет девушка высокого роста, то какого роста принца она может ожидать? Маленький не подходит, а высокие это хитрые жуки. Вот и жди наравне с одинокой женщиной маленького роста принца 2 метра роста. И к кому он приплывет к высокой или малышке никто не знает.
Лю
Любанька
не верь гадалкам, всё у тебя будет тип-топ
Ulzana Jekishova
не ври чучело. наверно фригидная. или не перебираешь но только среди олигархов ггг
в таком возрасте - ?думаю свадьба возможна в случае того, если ты найдешь себе мужика, скорее дедка, лет на 20 тебя старше
знаешь, судьбу можно немного подкоректировать, даже если так оно и есть, то возможно на изненном пути ты совершила ошибку, попробуй исправить ошибки, которые ты возможно совершала, или сходи к бабушке какой - нть, она тебя отчитает молитвами
Вредная... **
да выйдешь, я уверен!
Я думаю, не стоит переживать из-за какого-то гадания, как правило они не сбываются, или сбываются с долей вероятности 50%. Моей лучшей подруге тоже такое нагадали, а через месяца три, после гадания, она встретила молодого человека, с которым уже живет год, и они собрались расписываться. Вот и гадание!!!
А может предсказание очень сильно повлияло, и стремитесь его исполнить (ведь надо во что-то верить)?
Советую забыть про это предсказание. Ибо если кем то искуственно начертано - то и подсознательно живёшь по этому начертанному....