Магия
если девушка хочет сильно выйти замуж как можно ускорить это, есть способы?
Есть способы, помогают ритуалы на скорое замужество. Прежде чем их проводить убирают препятствия которые мешают замужесву, это может быть, например, слабая энергетика, негативная программа, бывают чисто психологические проблемы. Удачи!
Нужно делать обряд на замужество.
Сильное желание быстро выйти замуж говорит о полной неготовности к нему. Нормально-это когда всё случается естественно, без ускорения. Браки ведь заключаются на небесах. Не стоит давать Богу ценные указания. Менять надо не божью волю, а себя, ленивую. Есть целая наука какой должна быть женщина, чтобы её включили в список достойных брака. Нормальные женщины интересуются ей лет с 12-14.Держат на этой проблеме внимание. И им приходит понимание что и как. Через книги, фильмы, чужие разговоры, опыт родичей и подруг и т. п. А если вместо этого тратить время на сплетни и тряпки, то и оказываешься и нафиг никому не нужной. И там, на небесах, ставят галочку напротив твоей фамилии. Глупая. Ещё не дозрела до брака.
Такие способы есть. Только это совсем не гарантирует счастливой семейной жизни. Но брак - будет.
если просто хочется штамп в паспорте - пойти с кем-нить в закс и ради лулзов расписаться)
но как понимаю нужно что-то ещё ведь.. .
да, можно.
есть, но надо подбирать индивидуально под каждого учитывая все нюансы, штампы тут неподойдут
Самый быстрый способ залететь....