Магия

почему так много девушек не способных выйти замуж до 30 и более лет?

Сейчас уже не принято выходить замуж рано, некоторым надо мозги обрести сначала, другим сделать карьеру, третьи просто с завышенной самооценкой, времена изменились уже не 1988 год... и мужчины тоже поменялись
Ольга Юцис
Лучший ответ
потому что у каждого свой путь, не всем семью иметь, не всем в этом мире богатым быть, не всем бедным, не всем в Париже жить, и т. д ...каждому своё
Светлана Ефимова плюрализм и рыночные отношения))
Подмена ценностей, всем готовое подавай, никто не хочет с нуля подниматься вместе.
Светлана Ефимова общество потребления воспитывается на гамбургерах и кока -коле.
А что так много парней способных быть достойным мужем?
сомневаюсь
Не так уж и много таких))))) К 30 годам чаще второй брак, чем ни одного.

По здешним вопросам такие выводы делать нельзя)))))
Светлана Ефимова я говорю о здешних вопрошающих )) о тех кто надеется на магию в поиске спутника жизни ))
Способны, а так может быть много причин
Лада Новроцкая
В наше время жениться довольно опасно и не выгодно для мужчины.
Потому что куда не плюнь, мужчины то на маникюр бегают, то в долг у женщины просят. Я не против ухоженных рук, но не за счёт женщины. Перевелись на Руси мужики, обмельчали. Да и много барышень мнят себя звёздами. Куда ни плюнь одни запросы на пустом месте. Вот и сидят либо очень умные одинокие барышни за 30, либо очень глупые растерявшие всю молодость красоту, а мудрость так и не приобрели.
Но все же есть и дамы карьеристки, которым недосуг плодить нищету.
В 30 детородный возраст ещё позволяет - сначала обрести почву под ногами, а потом с мужчиной семью создавать. Да и есть ещё особи которым и так хорошо, смысл собирать мужские носки по квартире, слушать недовольное нытьё, если можно для удовлетворения потребностей на раз снять парня в баре на ночь.
Aini *******
Светлана Ефимова у нас значит перевелись мужики ..а в Зап. европе не перевелись... где гомики и транссексуалы на каждом углу)) и это поощряется ))
Потому что все больше педерастов и болванов