Магия
Почему, умная, красивая женщина, не может выйти замуж?
Не родись красивой, а родись счастливой....
Возможно, что завышена планка требований к спутнику жизни...
Причин может быть много:
- психологические проблемы,
- энергетические проблемы (даже симпатичный с виду человек может быть энергетически непривлекательным) ,
- кармические проблемы,
- родовая порча (венец безбрачия) и другой негатив.
- психологические проблемы,
- кармические проблемы,
Надо смотреть. Могут быть и психологические и энергетические и кармические проблемы.
Причин может быть немало - как от магического воздействия, так до комплексов, зажатости или другой черы характера.
Достойных нет.
Потому что она глубоко внутри себя этого не хочет. Она умом понимает, что вроде как положено замуж выйти, все так живут, однако, душа ее этого замужества - не хочет, и она сама себя блокирует, отметая потенциальных женихов. Женщина должна созреть для замужества - страстно этого захотеть и как только она этого захочет - сразу замуж и выйдет
На каждый горшок своя крышка
а ответ-то в вопросе : потому что УМНАЯ
Потому что много сейчас таких нас: умных, красивых и незамужних! А мужчинам нужна дура
ты поменьше себе таких вопросов задавай, а просто живи! ! счастье оно само тебя найдет! ! обязательно! ! просто до этого все было не твое..
Кстати, нафига умной красивой женщине муж? Может, ей нужна любовь, забота, дети, деньги - но причем тут штамп в паспорте? Сейчас он уже ничего не решает.
Женщина не должна быть умной, она должна быть умницей.
Красивые и умные долго" копаются", ища себе достойных, а дурнушки хватают первого попавшего, вдруг случай больше не подвернется.
может она умная, красивая и замечательная, но с мужчинами слишком высокомерна и надменна, с ними надо попроще быть
Потому что её раздирают противоречия. То она задает вопрос: "чем я отталкиваю мужчин? ", затем: "Чем привлекаю? "....Определитесь, с какой частью себя Вы желаете иметь дело. Далее уже работайте в заданном направлении, выбирайте приоритеты и т. д....
Алма Баламбаева
Прекратите мне гадости писать на e-mail Пандора!захлопните Ваш ящик -так у Вас хотя бы надежда останется что-то когда-нибудь понять!