Магия

Как думаете, мысли материальны?

Мысли материальны. Вот да, потрогать их руками не получится. Материальны, значит имеют возможность материализоваться. А не на весы класть. Самая сильная, Высшая Магия - магия мысли. Нужно просто знать, что любая из ваших мыслей может легко материализоваться. Так что судьбу свою человек строит не столько поступками и делами, сколько мыслями. И судится божественным судом любой человек за его мысли. И получает, естественно, за них. Иногда люди видят лишь то, что человек делает и не замечают, что он при этом думает. И тогда кажется, - надо же, такой хороший, добрый человек, а вот надо же - сердце отказало или раком заболел.
Babarahimova Samira
Лучший ответ
да ,но у всех по разному . надо уметь работать с мыслями .можно убить даже .
Венера Тлепова
Елизавета Павлова убить ...нет, это не по моей части ...просто хочется исполнения простых и заветных желаний)
Рыжая ))))))) Мысли не мотериальны это бред! Если подумаю что стану алигархом я им стану? Не вводите людей в заблуждение. лутше ищите ведьм!
нет это фантастика
подойди к контрольным весам в магазине-и положи свои мысли на весы-что то изменилось? нет? значит не материальны. все это выдумки писателей и фантастов-они за книжки-деньги получают.
Ирина Шелест
Материальность мысли доказывает сама наша жизнь.... в виде судьбы, кармы. . .
Что бы вы ни сделали - совершили поступок, сказали слово, отправили в пространство какую-то мысль, вы совершили действие, на каждое ваше действие вы получите ответ, на каждую причину вы получите следствие – это Закон Кармы. Ваши мысли и поступки в видоиз­мененном виде обязательно вернутся к вам – может быть, мгновенно, а может, лишь через годы и десятилетия. Тогда вы можете не понять, откуда, вдруг, свалились на вас несчастья. Вы забыли, что сами когда-то создали сгусток отрицательной энергии, а теперь она к вам же "бумерангом" вернулась. Карма может разрушить вас, но закон кармы можно использовать во благо себе и человечеству: созидательные мысли и поступки умножают созидательные силы мира и возвращаются к вам в виде новых созидательных возможностей, улуч­шения условий жизни, благоприятной обстановки. Карма - система воспитания души человека в соответствии с нормами поведения, установленными Высшими силами. Именно собственные мысли, поступки людей – действия (карма) определяют их прошлое, настоящее и будущее.
Аlena .
Ну ты же например у папы с мамой была в проекте (мыслях) и мечтах!:) Так?: )
Теперь ты ответь, ты материальна?:)
Айнур Жусанбай
когда как.... всё зависит от тебя.... твоих действий...
твои мысли есть электрические сигналы в нейронах того твоего органа, который ты мозгом называешь.. . таки да, материальны...
Я думаю НЕТ, но хотелось бы верить в это!
ДА! Но уметь надо правильно формулировать. Могу научить
это работа над собой. Одновременно и легко и сложно.
Елизавета Павлова Напишите вкрадце?
Мысли не материальны, но иногда материлизуются