Магия

И так, материальна мысль или нет? (Вопрос внутри)

Весьма интересны все сказки но есть кое что что ни куда не деть, к примеру предчувствие, и так, возникает мысль о предстоящем событии, почему, потому что хотите что бы так произошло или потому что предчувствуете что это будет? И так, предчувствие события, его осуществление и уверенность в том что мысль материализовалась, а так ли оно и какое отношение имеет к магии?
ага )
Natalia Tskhay
Лучший ответ
Материальна. Можно за 1 час сотворить мыслью целое событие на весь день... ночь не исключение.
Имеет, только к ритуальной работе не относится.
предчувствие это как предупреждение, сигнал - руководство к действию, чтобы можно было это изменить.
А у меня все наоборот бывает. Если жду какого то события и кажется предчувствую исход а в итоге получается с точностью до наоборот. Причем независимо плохое или хорошее. Так что часто бывают всплески радости в одном случае и разочарования до слез в другом. Никак не могу найти объяснения. Наверное его просто нет
Анара Жан
Саня ня путай предчувствие или то бишь она же интуиция - это информационная связь между живыми существами. . Мысль же производная каждого кто умеет с ней обращаться.. .

Тоесть допустим тебе звонят и говорят а в Сочи сейчас +25, завтра будет - 10.. А мысль это типа хренак и завтра сделал в Сочи +35.. ну это Я так типо дурачусь...
велик и могуч русский язык, но даже он не даст описать степени происходящего наиболее точно: сначала интуиция (синонимов много) , потом предчувствия (вплоть до видений, дежавю и проч.) , потом аура (подключение к эгрегору и подобное, "хватание за душу")....а к концу (можно сказать - самое высшее) - работа с пространством, вот здесь удел совсем не многих. поэтому только конечное состояние принадлежит действительно к магии, а серединку многие могут постичь.
Предчувствия или интуиция, либо чутьё. У этого я вления много названий. Это взаимосвязь с тонким миром. Потому отношение к магии имеет прямое.
мы сами притягиваем то что с нами происходит, а потом находим оправдание этому типа так я и думал-а. и исключаем свое участие в том что получаем. мысль материлизуется безусловно при чем в слух сильнее хотя не утверждая про в слух или про себя зависит от сложности ситуации. предчуствие возникает у людей так как оно навязывалось обществом и системой в целом возлагая на человека огромную ответственность за все и люди стали жить с страхом о завтрашнем и сожелении о вчерашнем совершенно не думая о том что есть только сейчас. но есть люди которые просто спровляются с мыслями и даже не задумываются над этим процесом у них еще до рождения механизм отлажен есть и те которые к этому пришли.