Магия
Добрый день, я хочу убрать эту напасть с тем что сколько денег приходит на такую сумму и потери. Как это сделать?
Инга 21.04.74. На какую сумму приход на такую сразу убытки. Вам наверняка знакома такая ситуация. Независимо от того откуда она взялась, зглаз или порча, но что с этим можно сделать?

Заранее, 1-2 раза в месяц нищему 50 рублей. Потери тут же прекратятся
Светлана Щербатенко
Благодарю вас за ответ.
3 чакра повреждена . вот и финансовая сторона страдает .
В практики магии такие случаи часто встречаются.
Возможно несколько вариантов.
3. Была применена магия, и деньги уходят в другой карман. Куда уходят деньги, в таком случае, определяется быстро. В первую очередь необходимо остановить, это. Но, решив этот вопрос будет только 50% гарантии того, что деньги не продолжат "теряться". Чтобы деньги больше не "терялись" необходимо восстановить денежный канал с эгрегором. После того как деньги начинают идти в плюс, обоснованно будет восстановить то, что потеряно. И, после этого, всё закрепить защитой. Раз такое было, значит может и снова повторится, и чтобы подобное исключить в будущем, защита уместна.
2. Бывает нарушена связь с эгрегором, в этом случае необходимо восстановить взаимосвязь с эгрегором и проблема будет решена.
1. И, чаще всех встречается, это наличие какого-то незначительного долга, где-то в прошлом, о чём уже забылось, но выросло в снежный ком такой проблемой. Необходимо определить что это за долг, когда это случилось, сделать математические расчёты и закрыть долг. Постепенно, в течении 2 - 4 месяцев ситуация нормализуется.
В исключительных случаях речь может идти о каком-то кармическом долге, но это разворачивать не стану, это не. Овсес в тему вопроса.
Возможно несколько вариантов.
Светлана Щербатенко
Благодарю Вас за основательный ответ. Значит причин может быть много.
Почитайте, что такое избавление от текучей.. Возможно, Она у вас и есть.
задуматься честно ли вы зарабатываете деньги. Если нет все улетит. Как пришло...
Инга, Вам бы волосы покрасить, брови оформить, принарядиться - чисто для себя и что-то внутри поменяется.. а на внешнее влияет внутренне. На порчу нужно конечно посмотреть.