Магия

Добрый день! Хочу спросить совета.

05 марта 2012 года я попала в ДТП, не справилась с управлением авто на льду, и почему-то меня не отпускает мысль, что произошло это не случайно. Полгода назад скончался мой отчим, а менее двух недель назад умер (задохнулся) мой хороший знакомый. Я почему-то постоянно вспоминаю их, и оплакиваю, хотя отнести себя к излишне эмоциональным людям не могу. Вопрос - считать ли мне произошедшую со мной ситуацию как следствие того, что я не отпускаю от себя умерших, или как знак того, что впереди какие-то горести?
Умерших надо отпускать с радостью, иначе они остаются привязанными невидимыми нитями к земле и не могут перейти нормально в мир иной. Если не отпускать насильно (даже просто думая о них) , то могут перетянуть и живого человека туда, поэтому ДТП - это предупреждение.
Если они вспоминаются часто, то нужно делать так. Носите с собой конфеты, печенья, яблоки, мандарины или что-то типа того, которое небольшого размера (просто мало места занимают и проще носить с собой) . И пока они приходят на ум, отдавайте эти гостинцы бомжам на улице или тем людям, которые Вам неприятны и не нравятся и говорите, что это за упокой Души + называете имя усопшего.
Так Вы через руки тех людей поможете своим усопшим перейти быстрее в мир иной, а не висеть застрявшими меж двух миров.
И плакать за ними не надо, говорят, что так они в слезах тонут там.
После того, как они перейдут в мир иной, через некоторое время они получат новое тело и заново родятся на Земле. Так что смысла плакать нет - это эволюционный процесс так происходит.

Кстати, а родственников Ваших отпевали? Потому что у нас, когда умер дед, он был коммунистом, его не отпели и начали происходить всякие неприятности, пока одна старая бабушка не сказала, что надо обязательно отпеть, иначе может "забрать" кого-то из живых. И рассказала как всё сделать. Если нужно рассказать, что нужно делать когда похоронили неотпетого, то я расскажу, только напишите.
Марина Раимкулова
Лучший ответ
В любом случае - это предупреждение.
Вам стоит их отпустить, так как им там плохо и вы получили предупреждение, что следующий раз может быть последним.
Naden'ka Sharmankina
Вам стоит их отпустить,
Cofa) Cofa)
ситуация грустная. постарайся, как это тебе не тяжело не думать об умерших для тебя близких людях. ты делаешь своими мыслями и им хуже и себе. отпусти их и в твоей жизни наступят перемены к лучшему. не грусти!
Amourette D'escalier
Нужно сходить в церковь. поставить свечи за упокой и заказать панихиду.