Магия
Знаете ли вы, сколько денег вам нужно для счастья?
"— Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все.— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой." И. Ильф и Е. Петров. Золотой теленок
Неа, не знаю. Надо будет подумать :)
Счастье не в деньгах.
хоть и говорят- не в деньгах счастье- на мой взгляд, это не совсем так. .
деньги являются необходимым дополнением . обрамлением достойному человеку. .
тяжко видеть, когда талантливый. достойный благ человек, является беднком.. .
нищета унижает. оскорбляет. озлобляет. опускает.. .
можно долго терпеть, можно переждать какой-то тяжкий в финансовом отношении период, но постоянная нужда делает свое дело.. .
человеку уже не до развития дальнейшего своих способностей. не до совершенствования. не до помощи ближнему- унего одна задача- думать. как выжить.. .
как личность такой человек гибнет. если бездененжье принимает хронический характер.. .
Для меня понятие "деньги" - полная абстракция. Деньги нужны на что-то конкретное, и если они реально нужны, то у меня будет именно такая сумма. Вот сейчас машину менять пора. Думала об этом, а деньги как-то не шли. Но вот стоило определиться с моделью и обозначить нужную сумму - потек ручеек!: ) Самой смешно.
нет, точно не знаю
Если я не ошибаюсь, Шура внес коррективы в свои подсчеты-6400...
Мне для счастья нужны не деньги. А совсем другое...
сколько заработаю -все мои... .
не в деньгах счастье и не в их количестве)))))))))
ну уж точно побольше, чем сто рублей....)))))))
Я думаю миллиона литов (умножить на 10, получите эквивалент в рублях) мне на первое время хватит! -))))) И я точно знаю для чего они мне нужны и куда я их вложу.... Но ...не только деньги мне нужны для счастья, деньги - это только средство для исполнения моих желаний, задумок и путешествий. А счастье уже сейчас со мной - это моя семья- любимый муж и любимая дочь, мои любимые родители, и я сама - любимая теми, кого и я люблю, мое любимое дело- вышивка, пение, руническая магия и многое другое. Так что я счастлива уже сейчас- ведь счастье в настоящем моменте, а деньги потихоньку придут. -))))
много много ))) сколько не имей их мало.
если именно для счестья то - ноль
для меня счастье не в деньгах, когда любимые люди рядом-это счастье
Деньги.. . конечно же счастье не в них, но и без них счастье недолгое ...А необходимое кол-во я не считала ))) Согласна полностью с ПУНА МЕТТА .