Магия
кто знает этот приворот?он рабочий,какую нужно взять монетку?
Фотографию привораживаемого следует положить в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань нужно сложить и обмотать красными нитками так, чтобы не раскручивалась. На получившийся сверток нужно прочесть следующий заговор, после чего следует спрятать его так, чтобы никому не удалось его найти. Заговор: Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня - в тряску, со мной - в пляску, Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда, Без меня - болит голова, света не видно, Со мной - солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до этого - счастье мое! Аминь.
ну, не так всё просто!
может сработать!
Это приворот работать не будет.
это не рабочий заговор, есть другие более сильные привороты а самые сильные это кладбищенские привороты но надо знать как правильно работать на кладбище и откуп оставлять и поклоны хозяйке и хозяину оставлять и много чего еще....
процентов 10, что он сработает.
да монетку пофиг какую, хоть рубль, хоть два.
вы в слова то вдумывались, не боитесь, что после такого он и в туалет вас будет таскать или на работе его загнет так что и горе может случиться, и всё лишь из-за вашей прихоти. вы реально после этого должны будете быть каждую секунду рядом иначе он "загнется"
вы сами то это ведержите? никуда без него не отлучитесь. А самое интересное потом будет когда вам откат прибудет, вот тогда и вас трясти начнет!
это слабый приворот и он вам не поможет, самыми сильными являются чертогрыз, черное венчание, вуду, черная связка, кладбищенские
Приворот - грех тяжкий1 Вы это знаете. Не каждый получается даже у опытного мага по разным объективным причинам, а у непосвященного - может получится порча . От энергетики зависит Вашей и привораживаемого. Поэтому могу сказать достоверно - не получится и через год этот приворот. Удачи не желаю.
Плюньте и забудьте)) ) Детские шалости)) ) Самовнушение. Это уж как вам угодно.
А действие приворота, в среднем, видно по истечению лунного цикла.
зачем Вам приворот? не портьте жизнь себе и объекту Ваших желаний! представляете, ЧЕМ Вам и Вашей семье придётся за это заплатить?
мм... в первые слышу об этом.. .
мне, кажется, что все эти гадания бред просто...
Приворот не настоящий!
Этот текст- пародия на настоящий обряд. Есть такой обряд, но выкладывать его здесь никто не будет. А работает он очень хорошо, и подделы редко надо делать.