Магия
какая расплата бывает за приворот? что бесы сами захотят взять? что наибболее ценно для человека?
Что дали, то и возьмут. Ваши слезы и боль. Я могу сделать без этого, но вы сдохнете в одиночестве, ваши родственники будут ждать вашей смперти. С вас 10% от наследства в уме =)
Инна Губченко
не поняла вас о чем вы?
Что значит расплата???? Если Вы провели обряд правильно с соблюдением всех условий и сделали полноценные откупы Силе, к которой обращались - то последствий никаких. Бесам тоже нужен откуп, если конечно к ним обращение в обряде. Но не все привороты делаются с участием Бесов.
если приворот оплачен мастеру заказчиком... и сделан правильно, то ничем не грозит... отводы обычно стоят и работают хорошо, даже в крайних случаях.
С чего вдруг вообще должна быть расплата...
Если маг криворукий и допускает ошибки в ритуале, не знает тонкости мастерства и не имеет соответствующего посвящения для этого тогда это понятно, вихрь Силы будет запущен, но цели не достигнет так как должно и часть в обрат пойдёт...
Ещё интересно, когда приворотами занимаются домохозяйки, здесь вообще говорить не о чем...
В любом случае перед таким серьёзным ритуалом как приворот делается диагностика, сперва определяется каким именно ритуалом допустимо воздействовать, например, открыто, что через стихию земли, тогда и ритуал соответствующий через силы этой стихии, или например, через огонь, тогда в этом будет задействоваться ритуалы свечной магии, костры, сжигания того или иного, воздуха- это заговоры, работа на перекрёстках, на ветер и т. д. это к примеру... После же ритуала опять смотрят как воздействие легло и требуется ли поддел...
На деле, редко кто об этом думает и делает диагностику, возмите любую домохозяйку, нашла она ритуал в интернете и пытается его сделать "не выходя из дома",но она не думает, что казалось бы простые ритуалы, могут быть расчитаны на мастеров, которые знают тонкости исполнения и о которых можно не писать как о само собой разумеющимся, к примеру посмотрите книги мастера Степановой, в которых открыты только ритуальные части и то для ознакомления...
.
Опять таки не совсем понятно, при чём здесь христианские ангелы или бесы, которым всего-то не более 5000 лет, если это конечно не делаются чёрные бесовские привороты... в таком случае колдун, работающий с такой энергией всегда предупреждает об этом...
И поймите правильно, говоря о ценном здесь имеется ввиду воздействие обратного удара силы или так называемый откат, который может незначительно повлиять, но как правило перед ритуалами, от которых такое может быть всегда делается отвод обратной силы, мастера знают что это такое и в каких случаях делается....
.
ну что более ценно? здоровье, дети, замужество\женитьба, здоровье детей и близких..
здоровье
душу