Магия

что бывает после приворотов?

алкоголизм, худоба, смерть, зомби.
Gul Dana
Лучший ответ
Если все правильно сделано, то без последствий.
Зомбирование привороженного, у него же психические расстройства, другие тяжелые болезни, часто неустроенность в окружении, раннее старение и ранняя смерть. У приворожившего, заказчика, почти то же самое, к тому же, если состоялся брак с привороженным, то у пары проклятые дети.
Анна Башашкина
После приворота закрываются 2 и 4 чакры у обоих партнеров. Соответственно органы, которые находятся в области этих чакр будут не до получать энергию и через некоторое время женские болезни и ранняя импотенция обеспечены.
энергопривязка
Вопрос не корректно сформулирован....
Наталья Рогова
Осознание что надо шаг идти в церковь на исповедь и причастие Бог простит и вас и с него снимет. Нет значит думайте о похоронах близких или о ребёнке вашем может быть инвалидом или вообще детей не быть. Страшно всё это но если он к Богу раньше придёт с осознанием приворота то у вас есть много шансов попасть в места не столь отдолённые (Псих больница) бог от него отведёт и всё к вам с бесами вернёться уныние и тд.... Очень часто приворожённые сходят с ума от ревности Бес толкает и он Убивает любимую думает это реально что ему осталось. Потом Говорят вот таккая пара была хорошая так любил и УБИЛ!!!! задумайтесь пока не поздно. С уважением Андроей
Куча проблем со здоровьем, с работой, в личной жизни
А что надо.... вариантов хоть одбавляй
Капец бывает.. . вернее неизбежный капец различного типа (для всех сторон)