Магия

Бывает настоящий приворот? или это все обман?

Ольга Kjkzz
Бывает, но делать мало кто может. Многие годами обжигаются на шарлатанах особенно сетевых. Так что лучше не делать приворот с той позиции что- деньги на ветер
Ирина Докучаева
Лучший ответ
бывают настоящие привороты, это правда .
Любовь Липская
Ольга Kjkzz кто делает ?
Ну почему сразу "обман"? Сказка. Скучно жить без сказок.
бывают. только в итоге совсем не то, чего хотите.
Пробуйте сами ...это не так сложно, будет бесплатно, зато все последствия лягут на вас и пожаловаться будет некому, останетесь один на один с тем, кого привернули ...возможно он вам уже покажется не таким интересным, т. к. интерес к себе внушить ему не получится, только биопривязку ...а это скучно !
Марина Караулова Скажите а если девушка обратится к магу чтоб зделать приворот на неё разе не ляжет ответственость ? Откат будет в любом случае не важно кто делает приворот сам(а) или маг отката избежать не получится.
Конечно и не только бывает. Настоящий приворот - есть.
что было бы, если б каждый сделанный приворот, действовал на 100% ? подумать страшно.... бардак. мало ли дур, бегает за чужими мужиками.. . уж наверно природа позаботилась, хоть о каком то равновесии. привороты действуют, но не всегда.
Виктория Шин
Сделай сама, но лучше не надо.
Ольга Kjkzz а как самой
странно, полно сайтов, на которых все рассказано как делать. просто в мире все взаимосвязано- положительный-сбывается, отрицательный- вас накажут. вы ж отдаете себе отчет, что можно себя одиночеством наказать.
Я вот уже ДВА (!) года пытаюсь найти человека-знающего -приворот, куча денег "подарена", клубок нервов, слезы и обида НО.... результатов нет-НЕ ОТ ОДНОГО.... вот и думайте, то ли нет истинных магов, то ли-магия-это вымысел и обман....
Аня Федосеева
Ольга Kjkzz а зачем отдавали деньги? вы платили до результата или после?
Марина Караулова Девушка запомните кто делает приворот за деньги они ни чего не знают, искать надо бабушку каторая цен не называет вот такие помогут и зделать и снять но! мой вам совет не делайте приворота.
Азалия Файзуллина Я такая же как и вы извините дура Сама разрушила отношения И он ни в какую мириться Я к "магам" И пошло... Выманивание денег, шантаж и ноль результата А вы? В итоге нашли кто вам помог?
вы как с луны упали, столько здесь у же писалось про это, столько людей к этому прибегают по своей дремучести, СТОЛЬКО ГАДОСТИ НАСЫЛАЮТ, отвечают как у них это было. А потом сами же влюбляются потому что к привороженому ничего вы испытывать не будете, а человек уже не нужный вам будет за вами как пёс привязанный ходить. ДЛя чего вам это делать?? ? задумайтесь, и заоодно о душе своей подумайте что с ней то будет?
Ольга Kjkzz как будто я читала что тут писали до этого
Приворот - это страшный ГРЕХ!! ! Вы даже не представляете, что Вы хотите сделать? Даже если и найдете такого..., кто сделает (так как Вас сложно переубедить) , то приворот так же можно снять с этого человека, мужчина может это понять или почувствовать.. . да не важно.. .
Но когда приворот снимется с него, то бумеранг к Вам будет в несколько сот раз сильнее, чем, то, что Вы сделали с ним.
У Вас уйдет удача, начнутся неизменные негативные необратимые процессы в физическом теле, плоть до онкологии и прочее.. .
Подумайте миллион раз, прежде, чем на это решиться?
Даже мысль Ваша, что Вы ищете того, кто Вам поможет это сделать уже ГРЕХОВНА!
Закажите лучше в 3-х церквях одновременно сорокоуст за здравие себе и ему. И поставьте ему свечку Николаю Чудотворцу, помолитесь за его здоровье!
Это принесет Вам намного больше пользы, чем этот ГРЕХ!
Поставьте свечку святым Петру и Февронье и попросите за свою личную жизнь искренне, что Вы хотите, только не называйте конкретного человека. А просите, чтобы судьба Вас свела с Вашей истинной мужской половинкой семьи!
Не бывает приворотов, бывают просто "бизнесмены"
Смотря, что вы понимаете под приворотом и какой результат ожидаете.
Возможно сделать так, чтобы человек был с вами, думал о вас и испытывал некоторые чувства (они то и будут удерживать его с вами) , такое можно сделать и ломая волю человека или работая с причинами по которым нет отношений (или не удовлетворяют) .
Однозначно, если вы осознаете ответственность за свои действия, если вы "не маленький ребенок" - то работать нужно в первую очередь с Вами, а иначе вы получите не того человека, в которого влюбились (захотели) , а совсем другого и как правило с последствиями таких изменений.
Здесь вряд-ли найдёте, кто поможет Вам))) Тех, кто предлагает свои услуги-полно, много желающих получить деньги на халяву, наживаются на нас-дурочках... Только не накажет ли их Господь за обман?... За приворот-то много чего обещают... А за обман? Им же плевать на слёзы, на потраченные нервы, на людей, на их истории... (Напишите в личку, пообщаемся)
A3
Alfiya 3777