Магия
Добрый день. Сколько у меня сейчас детей и будут ли ещё? И когда
Алла 20.05.1977
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Король треф - Покровительство
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Карта совет:
С таким настроем вам очень трудно общаться с людьми, да?) Чувствуйте сердцем, а не умом...
Мадина
Не поняла. Причём тут общаться с людьми. Я с душей со всеми общаюсь
Эх, не люблю я вопросы угадайку, именно Сколько и Когда всегда сложнее всего, нет в Магии таких вариантов просмотра, по сути ...А Практик и Ясновидец, это разные вещи... Потому отвечу, как вижу, заложено у Вас двое детей ...но ...я не ощущаю их почему то ...ощущение, что что то пошло не так... Если, что извиняйте)
Мадина
Меня интересует будут ли ещё дети?
Вы же имеете дар и знаете, что низ у Вас перекрыт, там нет энергообмена, поэтому не получается с близкими отношениями и детьми, тем более
Мадина
Что делать надо чтобы были близкие отношения?
Вы действительно не знаете сколько у Вас детей?))
Мадина
А вы как думаете?
Знаю.
Интересует ваш ответ.
И соответственно сколько будет ещё детей.
Мне надо то для сотрудничества с сильными магами.
Как то так
Знаю.
Интересует ваш ответ.
Как то так
Скоро познакомитесь с мч - будет взаимная симпатия, которая перерастет в нечто большее...
По детям - у вас двое и у него тоже двое, детей больше он не захочет...
будете жить для себя...